Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » О сайте и о себе
О сайте и о себе
_Светлана_Дата: Понедельник, 26.09.11, 09:06 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта

О сайте и о себе

В настоящее время все больше людей начинает чувствовать и понимать, что та жизнь, которой они живут, не удовлетворяет их, несмотря на хорошее (иногда и очень хорошее) материальное положение, статус и прочие социальные отличия. Где-то в глубине души у таких людей все равно живет неудовлетворенность, а порой страхи, сомнения, которые точат их изнутри, мешают спокойно отдыхать в ночное время, беспокоят и изматывают своими вопросами: «почему?», «а если?». Такая жизнь похожа на бег в бесконечном колесе времени, где рано или поздно изможденный человек падает от усталости, его начинают одолевать стрессы и болезни. Некоторые начинают задумываться:«А почему в моей жизни нет счастья? Или его так мало, что светлые дни попадают изредка сквозь пелену страданий и слез. Что нужно сделать для того, чтобы моя жизнь стала более радостной, счастливой, чтобы приносила мне удовлетворение и ощущение гармонии?» Вот тут-то человек и отправляется на поиски ответов. Путь этот долог. И даже найдя ответы, путник продолжает шагать, так как понимает, что это лишь верхушка того, что ему важно осознать.

В начале пути человек шагает один, ему бывает трудно преодолеть некоторые шаблоны, навязанные обществом, семьей. Со временем, к нему могут присоединиться попутчики, которые также ищут для себя ответы на свои вопросы. Иногда эти встречи мимолетны, а порой длятся долго. Но, в любом случае, такие встречи несут опыт для обоих путников.

Преодолев часть пути, человек понимает, что набил достаточно своих шишек и получил бесценные опыты, которыми хотел бы поделиться с теми, кто только начинает идти или кому это будет полезно и кто захочет взять из этого дара что-то полезное для себя.
Вот так и я более одиннадцати лет назад начала этот Путь. Сначала он протекал неспешно, иногда выдавая зигзаги. Попадались и ямы, из которых удавалось выбираться не всегда без потерь. Пройдя около трети пути, мой темп стал нарастать, и последние несколько лет вообще все стало происходить очень быстро. Вы, наверное, и сами это заметили.

Этот ресурс был создан в 2008 году. Первоначальной его целью было – собирание информации, литературы, видеоматериалов и прочего, что сможет помочь тем, кто идет по пути духовного развития, а также поиск единомышленников. Шло время, я получала свои опыты, порой не безболезненные. В поисках ответов нашла ресурс по энергетическим настройкам и Рейки. Стала заниматься, в связи с чем, вылезло еще много чего, не самого замечательного во мне. Благодаря людям, которые тогда находились рядом со мной, я увидела себя не в самом лучшем виде. Последовал целительный кризис со слезами, внутренней болью. Затем был период принятия себя и своей теневой стороны. После чего, поняв, насколько это важно и нужно, пришло решение или лучше сказать внутренний зов – работать в этом направлении и освещать это тем людям, которые притянулись ко мне и стали моими временными попутчиками.

Я считаю, что человека не нужно учить истинам – все это уже есть внутри него. Все что нужно – это показать ему его собственный свет - осветить путь, по которому он пойдет дальше.
Моей задачей является не вождение за руку человека с завязанными глазами, который целиком и полностью полагается на поводыря, тем самым, отказываясь от своего внутреннего направляющего. Для себя в настоящий момент я вижу цель – собственное духовное развитие. И, уже как сопутствующее, освещение части пути людей, которые, по разным причинам, оказались рядом со мной на моем пути в качестве попутчиков и которым нужен некоторый ориентир. Либо сама нахожу в них то, что могу улучшить в себе и они, в свою очередь, являются ориентирами для меня. Я также продолжаю учиться принимать себя, делаю ошибки и порой принимаю не самые лучшие выборы для себя. Но это опыт, который достается мне своими ссадинами и синяками при падении, который я не променяю ни на что. Правда, сейчас я научилась не падать, лишь иногда подворачиваю ноги.)))

Я благодарна Вселенной и Творцу за возможность получать эти прекрасные опыты, которые украшают мою жизнь и оБОГащают мою Душу, помогая ей раскрываться все больше и вмещать в себя все больше света, который затем я могу привнести в дар тем, кто рядом со мной.

Я благодарна всем тем людям, при встрече с которыми я получила их дары в виде опытов, порой весьма не безболезненных, но тем более ценных.

Я благодарна своим родителям и своей семье, детям, так как именно с ними я получила большую часть уроков жизни.

Я благодарна своим друзьм-единомышленникам, которые поддерживали меня своим участием, поддержкой и просто тем, что они есть рядом. Я вас люблю, дорогие мои!

Я благодарна все тем, кто рано или поздно шел по жизни рядом со мной, с кем я взрослела духовно, открывая для себя новые грани и новые возможности.

Я благодарна всем тем, кто заходит на странички «Мастерской счастья» и читает, комментирует, участвует в жизни ресурса или просто тихонечко интересуется материалами.

Я благодарна и признательна за доверие тем, кто проявил желание поработать совместно со мной. С вами я набираю новый опыт по работе с людьми – это для меня также важно, как и для вас. Я верю, что наша совместная работа принесет пользу не только нам, но и тем, с кем мы будем общаться в дальнейшем, так как эти опыты косвенно перенесутся дальше.

Я благодарна самой Жизни за то, что живу, дышу, могу наслаждаться замечательными видами, окружающими меня, слышать звуки, ощущать и обонять, чувствовать все, что меня окружает и даровано мне Создателем.

Я благодарна за возможность БЫТЬ СОБОЙ и внести свою лепту по созданию гармонии, мира, счастья и любви на Земле.

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

С любовью и нежностью в сердце ко всем Ангелам, живущим на Земле и получающим свои божественно-прекрасные опыты –
Светлана.

Прикрепления: 6849172.gif(20Kb) · 8977829.gif(5Kb)

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » О сайте и о себе
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz