Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » Мое видео
Мое видео
_Светлана_Дата: Понедельник, 03.10.11, 11:31 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
В этом разделе помещены некоторые из моих работ. Остальное вы можете просмотреть в видеотеке нашего ресурса. Желаю приятного и полезного просмотра!

_Светлана_Дата: Понедельник, 03.10.11, 11:32 | Сообщение # 2
Лайф-коуч

Ролик предназначен для проведения медитации с целью гармонизации корневой чакры (Муладхары). Если Вы чувствуете один из этих признаков, то возможно, этот ролик для Вас:
- Недостаток жизненной силы.
- Депрессия или ощущение беспомощности.
- Ненависть или чувство обиды по отношению к кому-либо или чему-либо в своей жизни.
- Недостаток ощущения безопасности.
- Жизнь на грани выживания или в недостатке.
- Сосредоточенность на себе.
- Нетерпимость.
- Чувство одиночества.
- Отсутствие заземления с Матерью Землей.

проект сайта "Мастерская счастья" http://master-of-happy.ucoz.ru/
В ролике использована музыка Люсьена Шамбаллани. Изображения взяты из сети Интернет в свободном доступе.

_Светлана_Дата: Суббота, 08.10.11, 22:32 | Сообщение # 3
Лайф-коуч

Любовь - это величайший Дар, данный нам свыше. Любовь живет во всем, что нас окружает, не только в отношениях мужчины и женщины - в таинстве рождения, связи матери и ребенка, в каждом вздохе и выдохе, в окружающей нас красоте и гармонии.
Я Дарю этот ролик всем, кто хочет открыть свое сердце и почувствовать глубоко внутри него Любовь, которая наполнит его и польется дальше, выплеснется за края и подарит ощущение любви еще кому-то. Я вижу мир гармонии и красоты. И очень хочу показать это другим людям. Я вижу мир ТАКИМ....

Этот ролик можно скачать в свободном доступе для домашнего просмотра здесь. Смотрите на благо и для удовольствия!

С любовью ко всем - Светлана.

_Светлана_Дата: Четверг, 24.11.11, 08:15 | Сообщение # 4
Лайф-коуч

Гармонизация сакральной чакры

Это видео предназначено для проведения медитации с целью гармонизации сакральной чакры.
Сакральная чакра находится на четыре пальца ниже пупка. Она активизирует деятельность надпочечных желез и является обиталищем страсти, сексуальности и восприятия себя на ранних этапах жизни. Здесь включается механизм реакции на опасность, который запускает производство адреналина, помогающего вам встретить ее в повышенной физической и ментальной готовности. Если происходит потеря души в этой чакре, механизм реакции на опасность отключается. В сексуальной чакре коренится способность к творчеству, созиданию, рождению - созданию чего-то нового, носящего оттенок вашей индивидуальности. В ней коренятся перемены, сопряженные с любопытством, духом авантюризма и новаторства. Способность задаваться вопросами, не цепляться только за то, что существует, расспрашивать о неизвестном и новом и осваивать его.

Сексуальная чакра также отвечает за наши органы воспроизводства, которые дают жизнь новому человеку, личность и существование которого отражают, с одной стороны, его родителей (физически, генетически и духовно), а с другой стороны - его индивидуальность и статус сущности независимой от других. Свадхистана отвечает за всякое творение. Оно зарождается внутри человека как его неотъемлемая часть, но затем живет собственной жизнью.

Вторая чакра - это чакра, которая позволяет нашим внутренним способностям выйти наружу и активизирует нашу внутреннюю силу, что проявляется в способности превращать идеи в реальность, активизировать исходный потенциал и превратить его в нечто конкретное. Значение внутренней силы - в способности выражать нашу уникальность, реализовывать наш потенциал, не боясь реакции других людей, не спрашивая разрешения и одобрения и бесстрашно пользуясь нашими талантами.

Этот ролик можно скачать в свободном доступе для домашнего просмотра здесь.

SОльгаSДата: Четверг, 24.11.11, 18:05 | Сообщение # 5
Танцующая Богиня
Последний ролик просто волшебен smail12

_Светлана_Дата: Четверг, 24.11.11, 18:13 | Сообщение # 6
Лайф-коуч
Quote (Далила)
Последний ролик просто волшебен

он еще и полезен - гармонизирует сексуальную чакру. Полезен также тем, у кого есть непонимание с противоположным полом, отсутствие творческого начала и любви к своему телу....
smail1

SОльгаSДата: Четверг, 24.11.11, 19:27 | Сообщение # 7
Танцующая Богиня
Quote (Нежный_Ангел)
он еще и полезен - гармонизирует сексуальную чакру. Полезен также тем, у кого есть непонимание с противоположным полом, отсутствие творческого начала и любви к своему телу....

Здорово !)
Думаю, это пригодится очень и очень многим smail4

_Светлана_Дата: Четверг, 15.12.11, 22:07 | Сообщение # 8
Лайф-коуч

Гармонизация сердечной чакры

Анахата,сердечная чакра, находится в области сердца. Это источник любви и сострадания, а значит, крайне важно, чтобы этот центр всегда был открыт и всегда функционировал. Он оказывает влияние на вилочковую железу, которая отвечает за иммунитет. К сожалению, у многих людей сердечная чакра заблокирована избытком эмоциональной и интеллектуальной энергии, что подвергает опасности иммунную систему человека.

Когда ты научишься полностью брать на себя ответственность за свою жизнь, подчинять себе свои эмоции и полностью их выражать, когда ты научишься любить безоговорочно, энергия из твоей чакры солнечного сплетения поднимется вверх и заполнит сердце. Чем больше энергии в тебе сможет свободно циркулировать, перемещаясь снизу вверх и сверху вниз, тем легче будет использовать ее силу, чтобы достигнуть всего, чего бы ты ни пожелал. Каждый акт любви приоткрывает этот поток еще немного, что позволяет энергии лучше циркулировать на сердечном уровне.

Заблокированность:
1. В моем сердце разочарование и боль.
2. Я помню обиды и предательство.
3. Мое сердце закрыто.
4. Я не позволяю себе чувствовать.
5. Я не следую велениям сердца.

Открытая чакра:
1. Мое сердце исцелено.
2. Я дарю себе мою любовь.
3. Я проводник мира, любви и радости.
4. Я прощаю себя и тех, кто причинил мне боль.
5. Я люблю каждую часть себя.
Прикрепления: 6731175.gif(44Kb)

milaДата: Понедельник, 20.02.12, 10:04 | Сообщение # 9
Ангел нашего Сада
Светик доброго утра.Ролик очень нежный.Очень понравился.Благодарю. smail9 smail9 smail9

_Светлана_Дата: Пятница, 20.07.12, 12:25 | Сообщение # 10
Лайф-коуч
Подарок для Души...

Однажды человек посадил розу, искренне за ней ухаживал, поливал ее. И прежде чем она расцвела, он осмотрел её. Он увидел бутон, который скоро должен был раскрыться, также он заметил на стебле шипы, и подумал: "Как из растения с множеством колючих шипов может вырасти красивый цветок?"
Опечаленный этой мыслью, он забросил поливать розу, и цветок погиб непосредственно перед тем как расцвести.
Внутри каждой души есть Роза. Все божественные качества установлены в нас с рождения, они растут посреди шипов из наших ошибок. Многие из нас смотрят на себя и видят только эти шипы, дефекты. Мы отчаиваемся, думая, что ничего хорошего не может произойти из нас.
Одна из величайших наград, которой может обладать человек – способность пробраться сквозь колючки и шипы другого и найти внутри его Розу. Это одно из свойств Любви… видеть человека, знать его ошибки и не прогонять его из своей жизни, уважая благородство, которое есть в его душе. Помогайте другим понять, что они могут преодолеть свои ошибки. Если показать им эту "Розу" в них, они преодолеют свои шипы. Только тогда они будут постоянно цвести…

НатаСкоДата: Воскресенье, 12.08.12, 19:33 | Сообщение # 11
Цветок нашего Сада
красивое и нежное видео "Подарок для Души". БЛАГО ДАРЮ smail4

_Светлана_Дата: Воскресенье, 12.08.12, 19:34 | Сообщение # 12
Лайф-коуч
Quote (НатаСко)
красивое и нежное видео "Подарок для Души".

и я Вас Благодарю за отзыв.
smail12

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » Мое видео
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz