Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » В преддверии уходящего 2011 года.... (или какие именно сокровища я приобрела)
В преддверии уходящего 2011 года....
_Светлана_Дата: Суббота, 10.12.11, 17:08 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
В преддверии уходящего 2011 года....

или какие именно сокровища я приобрела

Вот и подходит еще один год моей жизни. Это был очень непростой год для меня, как впрочем и для многих из нас. Поднялось много чего, с чем необходимо было поработать. В феврале я ушла с сайта по обучению Рейки, проучившись там почти 1,5 года. Были свои уроки по гордыне и принятию себя. В очередной раз я тогда не поняла, что мне нужно было осознать простые вещи. Как всегда, ответ лежал на поверхности - развивать в себе самой опору и поддержку для себя, а не искать ее в других, а также принять себя целиком и полностью, со всеми своими бяками и болячками. Это проходило очень болезненно, но я смогла принять свою темную сторону и сказать ей, что это тоже я и все равно люблю себя и такую тоже, а не только нежную, внимательную, щедрую на слова и поддержку, но и с претензиями и порядочной гордыней, которая скопилась во мне от отчаяния и расцветающего на этой почве эго.
Из этого периода я вынесла тот опыт, насколько важно принимать себя, а не прятать свои негативные стороны, выставляя себя белой и пушистой. Да, я научилась стоять за себя и давать отпор, принимая даже тогда, когда тебе в лицо говорят, что "ты какашка, из тебя ничего не выйдет и вообще ты никто, оставайся там, где ты есть".
Я благодарна тому, кто сказал мне это, потому что именно так, через боль, я смогла принять себя и очиститься.

В этом году поднялась также тема отношений с детьми и с мужем. Я увидела в своей старшей дочери воина, который бесстрашно защищает себя, даже если против нее выступал почти целый класс и поддерживало всего несколько человек. Я также приобрела сокровище понимания, что в затяжные конфликты НУЖНО входить и получать из них опыты, что они даются именно для этого, а не стараться их сгладить или сделать вид, что ничего не происходит. В этом опять-таки мне помогла понять моя старшая, где решали совместно конфликт в школе с одной девочкой. В результате отстояли себя и вторую поставили "на вид". Как подарок для моей дочи - замечательный новый класс и классный рук-ль Я благодарю Вселенную за эти опыты.

Еще один замечательный опыт - понимание ситуации с мужем. Долгое время билась над этим вопросом и не могла понять, что именно держит меня около него, ведь кажется, что ничего не осталось из чувств - только благодарность за все, что пережито за 17 лет брака. Было все - и ревность, отпускание от себя, отлипание и понимание, что свет клином на нем и детях не сошелся, что есть нечто более важное для меня - это отношения с самой собой и я сама. Как бы не сложилась жизнь, мужчина может уйти или уйдешь сама, дети вырастут и у них своя жизнь впереди. Самый родной и близкий человек для меня - это я сама. Никто не поймет меня так и не пожалеет, когда это будет нужно, поддержит в моих начинаниях и даст веру в свои планы и проекты, где-то даст легкого толчка, когда впадешь в лень или уныние. С самой собой никогда не скучно и есть чем заняться. Это не означает, что мне никто не нужен, но я по-другому научилась ставить приоритеты.

Кроме того, я не просила ранее ВС об ответе на свои вопросы по отношениям. А когда задала - моментально почти пришли ответы в виде нужной литературы и ситуаций. Так что, "просите и дано будет вам".

Для меня всегда радостно знакомиться с новыми, интересными людьми. И этот год не исключение. Я повстречала прекрасных людей - каждый из который замечателен своей неповторимостью. С кем-то из них мне посчастливилось работать совместно, я благодарна ВС и людям за эти опыты.

Я БОГата друзьями, которые всегда поймут и выскажут свое мнение - это счастье.

Я БОГата своими детьми, которые то радуют меня, то заставляют шевелить извилинами, отражая меня саму.

Я БОГата своими творческими идеями, проектами и умениями. В этом году мой сайт "Мастерская счастья" дважды менял одежку - результат моего поиска себя отразился во вне.

Я БОГата своими внутренними дарами и ценностями, которыми я с радостью поделюсь с теми людьми, которые придут ко мне. Я готова передать свои бесценные опыты и помочь в решении их ситуаций.

В этом году я снова возобновила работу с энергиями, хотя не думала об этом, более того, не только с собой, но и с людьми.
В этом году я впервые оплатила тренинг по саморазвитию у Алены Старовойтовой - раньше бы жаба задавила. Причем это массовый проект - около 150 человек в нем записаны.

Я БЛАГОДАРНА всем-всем-всем, кто помог приобрести данные опыты и пройти процесс трансформации себя, а также Высшим Силам, Учителям, Архангелам, Ангелам, своей Группе поддержки, которая любя давала мне ощущение, что я не одна и всегда могу обратиться за помощью и советом.

Я благодарна полученным знаниям и опытам - они помогли мне дополнить свои пробелы и по-иному взглянуть на себя.

Есть куда двигаться и куда стремиться, а значит,

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

До встречи в Новом 2012 году!

KsanaДата: Воскресенье, 11.12.11, 16:49 | Сообщение # 2
Парящий Ангел
smail9 :smail9: smail9
Светик, благодарю тебя за то, что поделилась с нами

Не буду цитировать, все что ты прошла - это только твой путь, только твои опыты, только твои жемчужины мудрости, БлагоДаря которым ты такая, какая есть smail4 :smail4: smail4

Соглашусь, что самое важно во всей работе в сфере духовного развития, самосовершенствования - это найти гармонию именно с собой, увидеть себя в первую очередь без эгоизма smail1 по отношению к другим, полюбить себя, а дальше ... от хорошего к лучшему, от лучшего к наивысшему мы все этого достойны и это наш путь.

еще раз Благодарю тебя, мой Нежный Ангел smail4
p.s. благодарю за ссылочку - зачитываюсь smail4

Прикрепления: 6539006.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал Ksana - Воскресенье, 11.12.11, 22:25

_Светлана_Дата: Воскресенье, 11.12.11, 20:17 | Сообщение # 3
Лайф-коуч
И я не стану цитировать твои слова, просто скажу тебе:

БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!

Прикрепления: 3172771.jpg(29Kb)

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » В преддверии уходящего 2011 года.... (или какие именно сокровища я приобрела)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz