Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » Всплески моей души
Всплески моей души
_Светлана_Дата: Суббота, 10.12.11, 17:52 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
На какой ступеньке находитесь Вы? smail1

Желаю всем достичь своей вершины! Год подходит к концу и самое время сделать ревизию и переосмыслить события, найти свои жемчужины из самых нелепых, для кого-то болезненных ситуаций, задать вопрос себе:"Что полезного я извлек(-ла) из всего этого?"
smail3 Поблагодарите эти ситуации и отпустите. Знайте и верьте в то, что вы сами творите свою жизнь. И если что-то вышло не так, то может стоит разрушить песочный замок и создать что-то новое и уже из другого материала?

ледяные замки

Желаю всем приятного творения, креатива и творческого драйва при сотворении своей жизни и притягивания событий. ВЫ - Художник, а Вселенная - Ваш холст, самые яркие звезды и кометы дали Вам свои краски, Бог вдохновил Вас и одарил замечательными талантами. Теперь самое время решиться и сделать шаг на еще одну ступеньку вверх, приступая к картине своей жизни. Удачи и Вдохновения всем!

С самыми теплыми пожеланиями - Светлана.

KsanaДата: Воскресенье, 11.12.11, 16:52 | Сообщение # 2
Парящий Ангел
smail5 smail5 smail5 пройдя все ступеньки этой лестницы я заявляю ЭТО ТАК ПРОСТО, ПРОСТО делай

_Светлана_Дата: Воскресенье, 11.12.11, 20:10 | Сообщение # 3
Лайф-коуч
Quote (Ksana)
пройдя все ступеньки этой лестницы я заявляю ЭТО ТАК ПРОСТО, ПРОСТО делай

СУПЕР!!!!
smail2 smail2 smail2 smail2 smail5 smail5 smail5 smail5

dbimokДата: Суббота, 24.01.15, 17:48 | Сообщение # 4
Вдыхающий Аромат
А можно сразу увидеть ситуацию, поместить ее в мыльный пузырь
Пусть она в нем чуть полетает

И вдруг лопается, и приземляется уже эта же ситация но в том виде, в котором надо))))

Такая чпок и все)))) изменилась)

_Светлана_Дата: Суббота, 24.01.15, 18:04 | Сообщение # 5
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
А можно сразу увидеть ситуацию, поместить ее в мыльный пузырьПусть она в нем чуть полетает

можно и пузырями!)))) Например, такими:

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » Всплески моей души
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz