Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » Письма Ангелам (по рассылке)
Письма Ангелам
_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 09:21 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
В этой теме собраны материалы из рассылки "Письма Ангелам". Рассылка закрыта. Для сохранения материалов они перенесены в данную тему. Пополнения будут по мере вдохновения :)
Цени этот день!

Гимн рассвету

Взгляни на этот день!
В нем жизни эликсир
Недолог его срок,но для тебя он вечность
В нем правда бытия.
в нем скрыта жизнь твоя
В нем красота и слава,и беспечность.
Вчерашний день-фантом
День завтрашний-виденье,
День нынешний-твое спасенье от забот.
Живи,как этот день и пой благодаренье.
Тому что было в прошлом
и в будущем грядет
Коль ты не глуп-внемли совету
Запомни этот гимн РАССВЕТУ!!!

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 09:24 | Сообщение # 2
Лайф-коуч
Самая большая победа

Сегодня в этом письме мне хочется напомнить Вам, что какими бы не были обстоятельства, как бы не складывалась жизнь или отношения с нашими близкими, мы САМИ выбираем свой курс в жизни. И никто не в праве сказать нам, что мы не можем осуществить мечту. Только если сами откажемся от нее. Поэтому, мечтайте и двигайтесь к своей цели. Предпринимайте все мыслимые и немыслимые шаги. Даже если Вас никто не поддерживает на данный момент, если не разделяют Ваших устремлений - все равно двигайтесь вперед, потому, что у Вас есть все необходимое. Верьте в свои цели, используйте все шансы и тогда Вы одержите свою самую главную победу.

Предлагаю Вам посмотреть мотивационное видео про великого полководца - Александра Васильевича Суворова, который не проиграл  ни одного сражения, несмотря на то, что в него не верил даже его отец. Это короткий ролик, но в нем - истина.

Ролик можно посмотреть на нашем форуме здесь.

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 09:41 | Сообщение # 3
Лайф-коуч
Мне просто хочется подарить Вам настроение и тепло своей Души.

А у меня сегодня солнечно в душе,
Нет повода для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице – 
вы за собой такое замечали?
Вы чувствовали с утренней зарей
Приливы сил неведомо откуда,
Когда вам хочется свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды.
Вы шли в толпе, не видя грустных лиц,
Не замечая перемены цвета –
Воспринимая жухлую листву
За буйство красок и цветенье лета.
Все происходит так свободно и легко,
Что даже в дождь вдруг стало небо ясно,
Холодной осенью причудилась весна,
И я – загадочна, заманчива, прекрасна.
Пусть невдомек смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья.
Не опасайтесь этого огня,
Не прерывайте радостных мгновений.
Все просто. В романтической душе
Меж дебрей мыслей, в дальнем захолустье,
Средь тлеющих углей былого дня
Горит костер из чувств, надежд и грусти.

автор стихов: Наталья Батракова

Радости Вам, Счастья, Любви - полные пригоршни! Будьте наполнены и благословенны!
С любовью и нежностью ко всем - Светлана.

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 09:59 | Сообщение # 4
Лайф-коуч
От сердца к сердцу :

Я желаю тебе Времени
на сотворение из твоей жизни
самого лучшего,
Времени на радость и на смех,
Я желаю, чтобы у тебя было Время
достать звезды с небес
Время для роста, для зрелости
на новую надежду, веру и любовь
нет смысла отодвигать это Время
найти дорогу к самому себе
Прожить каждый день, кахдый час
Счастья
Прощать
на Ж И З Н Ь!

Эта музыка для Души в подарок от меня:

С Любовью и Нежностью ко всем Ангелам на Земле -
Светлана.

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 10:04 | Сообщение # 5
Лайф-коуч
В нашей жизни часто получается так, что когда нам необходима помощь, поддержка и участие, обязательно находится кто-то, кто появляется внезапно и протягивает нам свою руку помощи. Так Бог показывает нам, насколько мы любимы Им. Находится нужная информация, книги, обрывки разговоров, которые дают нам ответы на наши вопросы. Когда мы в потоке Вселенной, то такие вещи происходят часто. Когда мы загружены работой и нам некогда поднять голову вверх, посмотреть на звезды или голубое небо, когда мы настолько зажаты нашими проблемами, что не замечаем ничего вокруг, когда мы жалуемся, сетуем, сердимся на Судьбу - мы выпадаем из синхроничного потока Любви Вселенной. И тогда важно вновь найти в себе тот стержень, который помогает нам вернуть нашу целостность и гармонию Души. Ничто в этом мире не происходит просто так..... Даже мимолетная встреча с человеком оставляет след, потому что мы касаемся с ним крылышками нашей Души, также как и он с нашей. И этот процесс необратим. ПОСЛЕ встречи с ним мы уже не те, что были раньше, хотя мы можем и не ощутить этого, но это так. Каждый встречный человек - это отражение нас самих и то, ЧТО мы подумали, почувствовали рядом с ним в момент нашей встречи - не важно со знаком "+" или "-", все это отразилось на нас самих. Это как неуловимое прикосновение скульптора к камню, из которого он вытесывает свой шедевр. И так как каждый человек уникален, он несет в себе свой особый дар Вам. И тут важно понять, какой именно подарок он Вам приготовил. Это презент может быть упакован весьма невзрачно или даже доставить нам неприятные чувства, но внутри него лежит поистине царский подарок. И чем хуже обертка, тем ценнее сам дар. Поблагодарите Вселенную и того человека, что преподнес Вам его. Потому что Вам дали превосходную возможность - улучшить себя, пересмотреть свои представления о Жизни, перебрать свои поступки. Отпустить ненужное и очистить свою Душу и сердце от злости, разочарований, ненависти, гнева и прочего негатива.

И мы с Вами, дорогой Ангел, встретились не случайно. Где-то, когда-то наши Души договорились об этой встрече и сейчас мы воплощаем это обещание. Как знать, что именно мы вынесем от этой встречи? Возможно, что мы просто улыбнемся друг другу и расстанемся, возможно - разойдемся молча, а может задержимся на какое-то время. Это не столь важно, потому что в размерах Вселенной наша встреча - это краткий миг.

Мы пришли сюда, на Землю, научиться любить и дарить Любовь, при чем безусловно. И я искренне желаю Вам обрести самые замечательные Дары, которые приготовила Вам Жизнь. И пусть не все они будут в ярких обертках, тем интереснее находить свои сокровища Души. Ведь все, что мы постигнем здесь, как опыт, будет сохранено. И никакие материальные блага не заменят этого.

Ничего не бывает, мой друг дорогой, просто так...
Не случайные встречи, поступки, напасти, удачи и мысли.
Всё одно за другим... всё имеет особые смыслы
Каждый день, каждый звук, каждый вздох, каждый сделанный шаг...

Жить бездумно, легко, бесшабашно всё время нельзя.
Ты в ответе за тех, кого просто к себе приручаешь...
Любишь ТЫ или не любишь, бросаешь, быть может теряешь
В этом мире у всех одинакова, в общем, планида, стезя…

В этом мире мы все в направленье едином куда-то идём,
Кто-то позже, а кто-то, наверное, раньше прибудет...
Мы ведь так уязвимы, ранимы, хрупки, потому что мы люди
Отчего-то любви и доверья друг к другу никак не найдём…

Не найдём…, и спешим, и толкаем, толкаем локтями.
Наступаем на горло иным и своей же душе...
Не заметив, что связаны жизнью друг с другом уже,
Всё чего-то петляем, петляем и окольным движем путем...

Обижаем и лжём, и душою кривим иногда,
Не подумав, что выпрямить душу обратно так трудно...
Каждый прожитый день поминутно, да нет, посекундно
Мозаично своими поступками строим в года...

Ничего не бывает, мой друг дорогой, просто так...
Стоит только лишь раз ошибиться, предать, оступиться…
И усердно построенный домик тотчас разлетится...
Всё имеет свой смысл, каждый звук, каждый вздох, каждый шаг…

С Любовью, Нежностью и Светом к Вашей Душе -
Светлана Иванова.

подарок для Души:

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 10:05 | Сообщение # 6
Лайф-коуч
Это потрясающе красиво и еще целебно для Души. И сегодня мне хочется подарить Вам кусочек красоты. Примите этот дар от меня, данный с Любовью и Светом. Я искренне желаю Вам цветения Души и вечной весны. Пусть ваш Сад Души всегда цветет и благоухает, не смотря ни на какие ветра и непогоду. Не позволяйте праздным ротозеям корежить и ломать свой сад. Берегите его и ухаживайте за ним. Помните о том, что красота Души раскрывается в дарении. Позвольте насладится тонким ароматом Вашего Сада окружающим Вас людям и покажите Свет Вашей истинности.

На нашем форуме помещен материал на эту тему и еще фото, видео-материалы. Приглашаем посмотреть и отдохнуть Душой.

А еще подарок для Вас -  музыка для наслаждения Души:

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 10:07 | Сообщение # 7
Лайф-коуч
Нет в мире готовых рецептов от бед.
Я вам подарю кулинарный рецепт.
Несложно коктейля приготовленье –
Помогут терпенье,
чутье, вдохновенье.

В высокий бокал
с предрассветной прохладой
Вам положить по порядку все надо:
Две ложки столовых вольного ветра,
Добрых улыбок примерно три метра,

Смолистого запаха сосен сто грамм,
Зимнего солнца со льдом пополам,
Осенних закатов тихую прелесть,
Песни дроздов, что по веткам расселись,

Трепет костра, стук весенней капели
И два кусочка февральской метели.
«Лунной сонаты» капель по пять
Нужно в бокал по ночам добавлять.

Еще осторожно добавьте в бокал
Хрупкого инея колкий кристалл,
Южных ночей непроглядную тьму
И то, что известно вам одному,

Горсточку нежных и ласковых слов,
Несколько самых таинственных снов,
Мечты и надежды чайную ложечку,
Горького меда добавьте немножечко,

Грибного дождя нить прохладную, тонкую,
Радуги дольку и радость звонкую,
Вина драгоценного полный глоток,
Туманов слоистых сквозной холодок,

Взгляд осторожный, дыханье цветов,
Малиновый звон –
и коктейль ваш готов!
Вот эликсир долголетья и счастья.

Его принимайте в жару и в ненастье,
Дома, в дороге, в гостях, на работе –
И ВЫ СТО ЛЕТ ПРЕКРАСНО ПРОЖИВЁТЕ!!!

Будьте здоровы, счастливы и благословенны!
Желаю мира Вам и Вашей семье, любви и всех благ!

С любовью и Светом к Вашей душе - Светлана Иванова.

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 10:10 | Сообщение # 8
Лайф-коуч

...Нежность – ясный свет души!!! Благоуханный...
Шелковистый, как воздушный поцелуй...
Гордой розы... Иль застенчивой фиалки...
К солнцу тянущийся... К ласке и теплу...

Власть над временем тот свет приобретает!!!
И бесценные минуты миражей
Обволакивает! Нежит! И ласкает!!!
Обращая эхом вечности в душе!!!

Всплеском свежести морского ветра соткан...
И сиянием кристально-чистых рос...
Ароматом фруктов... Негой ягод сочных...
И букетом из хмельных цветочных грёз...

...Нежность – солнечной ромашки блеск невзрачный,
Сердцу милый, что улыбку звёзд таит...
И в тени сребристых ив ручей прозрачный,
Что своим журчаньем ласковым пьянит...

Незабудок голубых благоуханье,
Согревающих надеждой неземной...
И таинственная аура лаванды...
И пионов белых благостный покой...

Цвет шиповника в росе... Неотразимый
В свете радужном мечтательной луны...
Нежный трепет благородного жасмина...
И дыхание цветущей тишины...

...Нотки нежности чаруют бесконечно
Светомузыкой искрящейся души!!!
И ложатся столь изысканнейшим шлейфом
Счастья! Радости! Божественной любви!!!

© Copyright: Елена Буторина, 2010
Свидетельство о публикации №11008267361

Подарок для Души

Прикрепления: 5816195.jpg(15Kb)

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 10:14 | Сообщение # 9
Лайф-коуч
Наша жизнь настолько насыщена, что бывают моменты, когда нам кажется, что мы не успеваем жить. Но, это только на первый взгляд. Если сделать небольшую остановку и просто присесть на некоторое время, отключиться от суеты, то Вы услышите пение птиц за окном, почувствуете тепло солнечных лучей. Мысли, до этого вихрем носившиеся в голове, постепенно начнуть снижать свои обороты и дадут расслабиться, погрузиться в себя, в свой внутренний мир. И тогда можно услышать биение своего сердца, вспомнить моменты, которые очень дороги Вам и которые греют Ваше сердце. Те драгоценные секунды жизни, за которые мы готовы многое отдать... Вспомните сейчас один из таких подарков, которые подарила Вам Жизнь. Возможно, это встреча с человеком, который поменял Вашу жизнь и помог посмотреть на нее иначе, в более ярких красках, когда Вы почувствовали себя настолько живым и настоящим человеком, что вся эта суета жизни, которая крутиться вокруг Вас стала казаться такой мелкой и незначительной.... Когда Вы почувствовали, что рождены для гораздо большего, чем делаете сейчас. Когда Вы почувствовали в себе ту Силу, которая ведет каждого из нас к своему Источнику. Ведь когда мы приближаемся к своей Сути и чувствуем ее Душой, то в нас просыпаются: Нежность, Благодарность, Сострадание и Принятие. Именно тогда мы чувствуем эту Гармонию Души. И неам не нужно для этого быть кем-то, потому что это Счастье - Быть Собой.

И каждый день мы делаем свой выбор - Быть Собой в этом дне или потратить его на бессмысленную гонку за миражами.... Мы выбираем - отравлять ли себя алкоголем, сигаретами, нездоровой пищей, насыщенной жирами. Или все-таки отказаться от всего ненужного. Того, что отравляет нам жизнь. Что Вы выбираете сегодня, Светлана?

Кем Вы видите себя сегодня, завтра, через год? Нравится ли Вам Ваш образ? Если нет. то что бы вы хотелди изменить в нем? Чего Вы еще не достигли в своей Жизни? Чувтсвуете ли еще в себе желание проявить себя и свои таланты? Есть ли у Вас высокая Цель? Стоит ли эта Цель того, чтобы кропотливо, день за днем, делать выборы, которые приблизят Вас к Вашей Цели? 

Подумайте об этом и сделайте СВОЙ выбор. Тот, который за Вас не сделает никто. Потому что это ВАША жизнь и прожить ее нужно так, чтобы потом, в конце жизни, Вам сказали:

"А ну-ка, повтори!"

С Любовью и Нежностью к Вам - Светлана Иванова.
Будьте благословенны!

Примите от меня подарок для души:

_Светлана_Дата: Среда, 21.08.13, 10:18 | Сообщение # 10
Лайф-коуч
Душа безгранична, словно космос. Она требует пищи. Душа неподкупна, ее не насытить земными сокровищами. Внутренний голод невозможно утолить ни книгами, ни искусством, ни общением с друзьями. Душа нуждается в чем-то великом.
  • Смейтесь, радуйтесь и благодарите. Смех - природный дар, такой же, как пение для соловья. Смех - бесплатный источник счастья. Чтобы смеяться, не нужна причина. Некоторые люди смеются лишь во время юмористических программ. Они становятся зависимыми. Попробуйте каждое утро смеяться по одной минуте безо всякой причины. Вы научитесь радоваться тому, что живете. Радость - пища для души. Радостная душа способна благодарить. Смех, радость и благодарность наполнят душу счастьем.
  • Раздавайте то, что имеете. Взамен не требуйте платы и не ждите ее. Раздавайте, чтобы наполнить душу щедростью. Отрывайте от себя материальное и нематериальное и отпускайте в этот мир. Добрая душа будет напоена миром и счастьем.
  • Концентрируйтесь на великой цели. В ежедневных заботах люди забывают о великом пути. Посторонние звуки заглушают стремление к полету. Утром прежде всего вспомните о жизненной цели. Делайте это ежедневно, чтобы добиться фокусировки. Цельтесь как следует, чтобы добиться желаемого. Душа наполнится целеустремленностью.
  • Удалите все, что отравляет душу. Всякий грех препятствует «дыханию». Исследуйте себя, чтобы очищаться. Душа способна получать необходимое из окружающего мира: леса, облаков, цветов, ветра. У некоторых людей будто пробка закупоривает внутренний взор, так что душа не способна наполняться. Так действует грех. Не допускайте скопления грязи, удаляйте ненужное. Душа наполнится чистотой и целомудрием.

Обратите внимание:

Сделайте заботу о душе ежедневной привычкой. Не верьте людям, которые насмехаются над подобными усилиями. Такие даже существование души не признают. На их мнение не стоит ориентироваться.

Полезные советы:

Чтение книг, изучение искусства, общение с близкими - лишь части мира. Вы сможете и через них обогащать душу, если будете придерживаться рассмотренных принципов. Подменить счастье, внутреннюю чистоту, знание цели, невозможно ничем.

Наполни душу добром

Испытывал ли ты, когда-нибудь…
В душе такое чувство пустоты…
И чтоб понять всей жизни этой суть…
Переоценить всё нужно с высоты…

С той высоты полёта, диких птиц…
Что высоко парят, венчая мысль…
С той высоты, рассветов и зарниц…
Что нам пронизывают, насквозь жизнь…

Как нам понять и вмиг найти ответ…
Что нужно нам в том Мире голубом…
И как увидеть радужный рассвет…
Что так струится, на конце веков…

Быть может нужно нам добра…
В том Мире вечных всех проблем…
Созреет в мыслях, вновь моя мечта…
И мы попросим в жизни перемен…

Чтоб пустоту с души своей убрать…
И жизнь наполнить в раз огнём…
Душа захочет вновь летать…
В том Мире светлом и большом…

И ты поймешь, что жил не зря…
И что-то в жизни той успел…
Над светом вновь взойдёт заря…
Ведь ты душой помолодел

Влад Амелин

С Любовью, Нежностью к Вам - Светлана. 
Будьте благословенны!

Витамины для Вашей Души:

_Светлана_Дата: Воскресенье, 25.08.13, 19:11 | Сообщение # 11
Лайф-коуч
«Даже самые возвышенные состояния и самые исключительные духовные свершения оказываются неважными,
если мы не в состоянии быть счастливыми самым основным и обычным образом,
если мы не в состоянии прикоснуться друг к другу и к жизни,
которая была нам дана вместе с нашим сердцем».

Джек Корнфилд (из книги "Путь с сердцем")

Милый, дорогой и любимый Ангел!

Сегодня мне хочется напомнить Тебе о том, что не столь важно, сколько книг мы прочитали за всю жизнь, сколько прошли тренингов или просмотрели дисков, видео по самопознанию и саморазвитию. Гораздо важнее, научился ли Ты Дарить и Принимать Любовь в своей Жизни? Если у Тебя в Сердце имеются еще раны, из-за которых ты пока не решаешься открыться другим людям, то может быть сейчас самое время исцелить их? Да, это страшно возвращаться в те эмоции, что когда-то причинили столько боли, но это необходимо. Потому что та эмоциональная боль, страдания и нагативные эмоции, которые мы получили в раннем детстве, они не уходят и не исчезают просто так. Они застревают в нас и сидят, как занозы, постоянно давая знать о себе, когда возникают ситуации, сходные с прошлой, когда мы получили эту первую боль... Причем мы так старательно прятали ее в себе, что это у нас получилось - не помнить о ней. Но ведь она все равно есть.

Если Ты до сих пор не исцелил эту часть себя, то, пожалуйста, сделай это, не откладывай. Ведь это нужно, в первую очередь, Тебе самому, чтобы почувствовать свободу от гнева и страха, почувствовать радость Жизни и Счастье Дарения. Твоя Сияющая Душа пришла в этот мир, чтобы сделать подарок людям и привнести свой Дар, который есть только у Тебя.
Подумай, что именно Ты можешь подарить? Может быть, это улыбка, или ласковое слово или те навыки, которые Ты получил при жизни? Ведь Ты так многому научился, находясь здесь! Ты научился справляться с болью, быть духовно сильным и шагать вперед даже тогда, когда сердце кровоточит, и Ты испытываешь боль...
Ты идешь вперед даже тогда, когда кажется, что дальше некуда идти... но вдруг приходит нужное решение, и Ты видишь выход. Всегда находится кто-то или что-то, что помогает осознать некоторые вещи в себе, переосмыслить их, провести ревизию в самом себе... И Ты снова поднимаешься с колен и идешь....

Я благодарю Тебя за попытки и стремления обрести свою Целостность, познать Себя и Бога внутри Себя. Благодарю за твои достижения и промахи, потому что это только Твой Выбор и он прекрасен! Ты получил такие замечательно-прекрасные опыты! И даже если Ты сейчас еще не осознаешь до конца всего этого, то знай - Ты проделал большой Путь. И, если Ты читаешь это Послание, то значит, Ты пришел в ту Точку Вселенной, где это Послание ждало Тебя. Ты дошел до него! И это - здорово! И тебя ждет еще более увлекательное Путешествие, в котором Ты будешь учиться Любить... Любить Безусловно, даря себя и служа Богу и Людям.

Я выражаю свою Любовь и Нежность Тебе. Прими мой дар, пожалуйста. Дар моей Души - Нежность, Любовь и Гармонию, которые, я надеюсь, коснутся Твоего прекрасного Сердца и Твои Ангельские крылышки затрепещут в ожидании Чуда Жизни.

Я желаю Тебе находить Радость и Счастье в каждом прожитом дне, чтобы Твое Сердце с каждым днем открывалось все больше, даря Любовь и сияя своим истинным Ангельским Светом.

С Любовью и Нежностью к Тебе - Светлана.

_Светлана_Дата: Воскресенье, 25.08.13, 19:13 | Сообщение # 12
Лайф-коуч
Дорогой Ангел!

В этом письме мне хочется напомнить Тебе о такой вещи, как вера. Вера в себя, в свои силы, в то, что мы сам строим свою Судьбу. Но, прежде всего, о вере в то, что само Мироздание поддерживает нас. Каждый из нас - любимое Дитя Бога. И каждый ДОСТОИН самого лучшего. Правда, мы сами порой не верим в это и отрекаемся от даров свыше, а потом удивляемся, почему в нашей жизни все идет наперекосяк. Нужно верить, взращивать свою веру в Силу Вселенной, а также раскрывать свое доверие к процессам Мироздания. Растения, деревья, животные и птицы не забивают голову о том, достойны ли они жить в этом мире, они просто живут. Только лишь человек тратит массу своей энергии на сомнения, колебания, неуверенности. Все эти метания высасывают из него много сил и на что-то бОльшее, значимое уже не остается сил. Человек, прожив около 30-40 лет только тогда начинает понимать, сколько же сил, времени, возможножностей было потречено впустую или упущено....

Но и тогда, есть масса возможностей поменять уже такую сложившуюся жизнь. Все в Ваших руках. Даже если что-то сейчас ломается в Вашей жизни и приносит боль, то знайте - это уходит старое, ненужное. На смену ему идет новое.... Мы меняемся каждый день, каждую минуту и даже миг. Вместе с тем меняется поле наших возможностей. И только от Вас зависит, какой сделать выбор и куда идти. Если не ладятся отношения с близкими, то возможно, пришла пора отбросить старые шаблоны поведения и пересмотреть свою жизни и мысли, чувства, поступки? Или просто отпустить человека, потому что на данный момент, возможно, вы дали друг другу все, что могли и настала пора идти своим Путем, отпуская человека и давая ему свободу сделать свой, единственно верный выбор. И оставляя право выбора также за собой.

Я желаю Тебе, дорогой Ангел, обретения веры столь крепкой, чтобы она поддерживала Тебя всегда и во всем, чтобы Ты никогда не сомневался в том, что Бог любит Тебя и всегда помогает, поддерживает, даже если Ты сам этого не ощущаешь и не видишь своими глазами.

С Любовью и Нежностью к Тебе - Светлана.

Следы на песке.

.

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?Господь отвечал:— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
Я иду по жизни уверенно.

Я иду от силы к силе, от успеха к успеху, от победы к победе.
Я ищу возможности для самовыражения.
Я развиваю в себе мышление победителя.
Я осознаю и чувствую свою силу.
Моя жизнь — в моих руках.
Я отождествляю себя с успехом и изобилием.отождествляю себя с силой и энергией.
Я отождествляю себя с мудростью и любовью.
Я отождествляю себя со здоровьем души и тела.
Я отождествляю себя с благополучием и счастьем.
Я – внутренне и внешне свободная личность.
Я иду по жизни уверенно и радостно.
Я знаю свои таланты и способности.
Я всегда нахожу им применение.
Я смело управляю своей судьбой.
Я благодарю жизнь за все ее богатства и возможности.

Цитата на сегодня:
"Лучший способ предсказать свое будущее – это создать его".
Стивен Кови

_Светлана_Дата: Воскресенье, 25.08.13, 19:21 | Сообщение # 13
Лайф-коуч
Здравствуй, дорогой и любимый Ангел!

Сегодня в этом письме мне хочется напомнить Тебе о том, что каждая Душа несет в себе свое Предназначение. И если Ты еще не до конца разобрался в самом себе, не понял для чего Ты пришел в этот мир, то это не повод унывать, а, наоборот, продолжать искать. Возможно, что одной из целей Твоей жизни в этом воплощении - просто найти себя, понять, принять и полюбить... Таким, какой Ты есть... со всеми нюансами и своими особенностями, которые делают Тебя неповторимым. Ведь мы предназначены для Любви и основная наша миссия - безусловно нести и принимать Любовь в разных ее проявлениях. Причем, как в окружающих, так и в самих себе.

Любить - это принимать Жизнь без каких-либо условий со своей стороны - разнообразную - светлую и темную, легкую и трудную... Ведь, чем дальше идешь, тем шире понимаешь такие вещи и рамки восприятия расширяются, границы раздвигаются. Каждый из нас, как алмаз, который шлифует умелый ювелир - Жизнь. И тот, кто сопротивляется этому процессу, тот ломается, грани рассыпаются в пыль... Тот же, кто принимает эту трансформацию, обретает свой неповторимый блеск.

Как бы жизнь не воздействовала на Тебя - помни - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!

С Любовью и Светом к Тебе - Светлана Иванова.

скачать Музыку Души

Жизнь на Земле предназначена для Красоты, Радости и Счастья.

Душа - удивительное творение, и не следует забывать о ней. Иначе понимание Мира будет очень ограниченным и иллюзорным, то есть далёким от действительности.

Именно Душа определяет жизнь человека, и поэтому желательно смотреть на жизнь её глазами. И тогда понимание Мира становится более реальным, и меняется сама жизнь.

Здесь следует ещё раз напомнить о том, что Душа, прежде чем прийти на Землю, сама составила сценарий жизни, отрежиссировала его и пришла поучаствовать в своём спектакле.

Но большинство так увлекаются этим спектаклем, что забывают о том, что они авторы и начинают воспринимать всё всерьёз, как свою судьбу, как рок, как божественное провидение. А этим провидением являются они сами!

Пора вспомнить, что мы и есть те волшебники, те боги, которые и сотворили ВСЁ вокруг. Давайте с Вами, уважаемый читатель, вспомним Себя и сотворим Образ счастливой жизни! Действительно, он дорогого стоит! Именно с этой целью написана эта книга, именно для этого мы живём.

Я строю своё Миропонимание, чтобы жить счастливо здесь-и-сейчас. Мне нужна атмосфера, в которой моя жизнь здесь-и-сейчас красива, радостна и интересна.

И создать такую атмосферу возможно, осознавая Единство Бога и человека, человека и человечества, человечества и Вселенной.

И этим Единством является Любовь, которая и есть Бог. Здесь-и-сейчас – непредсказуемое таинство! Я стремлюсь к тому, чтобы в моём Миропонимании было меньше догм и любых ограничений.

Видение, понимание Мира, как и атмосфера не может быть чем-то постоянным. Как дуновение ветра меняет воздух, восход Солнца делает его теплее, а цветы наполняют ароматом, так же постоянно меняется и наша жизнь. В этом и есть Свобода и Радость жизни!

Анатолий Некрасов

_Светлана_Дата: Воскресенье, 25.08.13, 19:28 | Сообщение # 14
Лайф-коуч

Дарите добрые слова

От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка…
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит...
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозрение.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признания
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.
Дарите добрые слова
Всем — незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!

автор неизвестен

Скачать музыку-релакс 
(с Народ.ру)

Примите от меня этот Дар Добра.
Пусть в Вашей Душе всегда звучит такая же нежная музыка
и сердце поет свою неповторимую песню.
С любовью и Нежностью к Вам - Светлана.

_Светлана_Дата: Воскресенье, 25.08.13, 19:30 | Сообщение # 15
Лайф-коуч
Приветствую Тебя, дорогой Ангел!

Сегодня мне хочется поделиться с Тобой прекрасными стихами замечательного поэта - Эдуарда Асадова. Мне очень нравятся его творения за то, что в них много жизненной мудрости, истинности. На мой взгляд, именно поэтому они актуальны до сих пор.

Цвета чувств

Имеют ли чувства какой-нибудь цвет,
Когда они в душах кипят и зреют?
Не знаю, смешно это или нет,
Но часто мне кажется, что имеют.

Когда засмеются в душе подчас
Трели, по-вешнему соловьиные,
От дружеской встречи, улыбок, фраз,
То чувства, наверно, пылают в нас
Небесного цвета: синие-синие.

А если вдруг ревность сощурит взгляд
Иль гнев опалит грозовым рассветом,
То чувства, наверное, в нас горят
Цветом пожара - багряным цветом.

Когда ж захлестнет тебя вдруг тоска,
Да так, что вздохнуть невозможно даже,
Тоска эта будет, как дым, горька,
А цветом темная, словно сажа.

Если же сердце хмельным-хмельно,
Счастье, какое ж оно, какое?
Мне кажется, счастье как луч. Оно
Жаркое, солнечно-золотое!

Назвать даже попросту не берусь
Все их - от ласки до горьких встрясок.
Наверное, сколько на свете чувств,
Столько цветов на земле и красок.

Судьба моя! Нам ли с тобой не знать,
Что я под вьюгами не шатаюсь.
Ты можешь любые мне чувства дать,
Я все их готов, не моргнув, принять
И даже черных не испугаюсь.

Но если ты даже и повелишь,
Одно, хоть убей, я отвергну! Это
Чувства, крохотные, как мышь,
Ничтожно-серого цвета!

Эдуард Асадов

Самое ценное, что у нас есть - это именно спектр наших чувств, эмоций, придающий нам свою особенность и неповторимость. Иногда наши чувства ранят нас - когда мы позволяем чему-то инородному войти в нас. Или те же чувства дают нам ощущение парения и легкости - когда мы наполнены светлыми энергиями Любви и Радости.

Не позволяйте негативным мыслям одерживать победу в Вашей голове. Чаще фокусируйтесь на позитиве, общении с теми людьми, которые Вас ценят и любят. Любите также себя, поддерживайте, хвалите и лелейте. Не закрывайте свое сердце от мира, не отгораживайтесь, ведь в мире так много всего, что можно ощутить, обнять именно сердцем. То, что невозможно увидеть или услышать, но от этого такие вещи не становятся менее ценными. Как можно потрогать Доброту, Участие, Сочувствие и Любовь? Их можно только ощутить своим сердцем. И чувствительность данного органа прямо пропорциональна его открытости. Чем больше оно раскрыто, распахнуто, тем шире область того, что можно ощутить, объять.

Не бойтесь раскрывать свои сердца, дорогие Ангелы!
Именно ваши сердца способны подарить миру Любовь, Красоту и Гармонию.

С Любовью и Нежностью к Вам - Светлана.

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Моя мастерская » Письма Ангелам (по рассылке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz