Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Птица счастья » Учимся быть счастливыми и самодостаточными » Как избавиться от негативного отношения к человеку ? (если ошиблась разделом, прошу извинить и перенести в нужный))
Как избавиться от негативного отношения к человеку ?
SОльгаSДата: Пятница, 05.08.11, 02:03 | Сообщение # 26
Танцующая Богиня
Статус: вне сайта
пишу среди ночи, что ж делать то ? я поняла, благодаря Вам и суть и причины, прорабатываю это и все равно меня трясет ..
такие нервы, адреналин smail6
Девушки, подскажите пожалуйста, что можно сделать в практическом применении ?
Я в отчаянии...
когда у меня примерно такое было много лет, я просто сбежала из той ситуации, города, страны
написать письмо тому человеку, мне было практически не сложно, и сейчас я спокойно и равнодушно могу вспомнить и реагировать на того человека...

Здесь мне не убежать, да и не собираюсь этого делать ....
а какая то паника, страх , агрессия просто истощает

Подскажите пожалуйста, что можно сделать ?
Заранее спасибо!

_Светлана_Дата: Пятница, 05.08.11, 06:41 | Сообщение # 27
Лайф-коуч
Quote (Далила)
я поняла, благодаря Вам и суть и причины, прорабатываю это и все равно меня трясет ..
такие нервы, адреналин

значит не до конца очистилось. Ты поняла суть, но старое еще не растворила. Есть веления Фиолетового Пламени. Это можно здесь найти на форуме:
http://master-of-happy.ucoz.ru/forum/66-18-1
Просто визуализируй вокруг себя Фиолетовое пламя (ФП) при прочтении аффирмаций - там дано какие и сколько раз читать.
И еще одна вещь может быть.... ты сейчас с нами общаешься, идет обмен энергиями, может потому тебя чистит немного - это на благо. Главное - не бойся ничего, прими свои процессы, как очищение и исцеление. Бывает колбасит иногда хорошо, слезы текут - это чистка такая. На благо все.
smail9
После работы с ФП можешь представить, как сверху на макушку спускается поток белого света и наполняет тебя любовью и гармонией, спокойствием. Просто почувствуй это все в себе внутри, посиди в тишине. В начале работы отключи телефоны и пр. технику, чтобы не шумела и не мешала.

все хорошо.
smail4

_Светлана_Дата: Пятница, 05.08.11, 06:43 | Сообщение # 28
Лайф-коуч
Quote (Далила)
когда у меня примерно такое было много лет, я просто сбежала из той ситуации, города, страны
написать письмо тому человеку, мне было практически не сложно, и сейчас я спокойно и равнодушно могу вспомнить и реагировать на того человека...

возможно стоит восстановить обстоятельства из прошлого и рассмотреть их. Раз ты ушла от них, то значит спряталась, но это не означает, что ты решила их.... они в тебе все равно остались.... нужно это тоже проработать... потому тебе заново эти уроки даются...

ИндЖИкаДата: Пятница, 05.08.11, 07:23 | Сообщение # 29
На волне Реки Жизни
Олюш, а что новый инцидент был или почему опять такое состояние?)))))

Я люблю тебя безусловно, из глубины моего сердца. Благославляю каждый твой момент СЕЙЧАС ЛЮБОВЬЮ И ИЗОБИЛИЕМ!!!

ИндЖИкаДата: Пятница, 05.08.11, 07:43 | Сообщение # 30
На волне Реки Жизни
Quote (Далила)
мелкие колкие высказывания,

Вот нашла, на что еще сразу обратила внимание...ты если берешь на свой счет эти боидные слова, то они цепляются своими колючками за твоей тонкое тело, ауру. У тебя они похожи ...на каштаны))))) Круглые и колючие.
Закрой глаза, сделай несколько ровных глубоких дыханий. И спроси у самой себя" Есть ли у меня, в моей ауре подобные мелкие колючие энергетические комочки? Сколько их? " И прислушайся внутренне к ответу, и напишишь тогда.

Я люблю тебя безусловно, из глубины моего сердца. Благославляю каждый твой момент СЕЙЧАС ЛЮБОВЬЮ И ИЗОБИЛИЕМ!!!

SОльгаSДата: Пятница, 05.08.11, 13:11 | Сообщение # 31
Танцующая Богиня
Светочка, спасибо ) Сегодня вечером сделаю обязательно )
Вчера когда на меня паника накатила , я на сайте увидела интересную медитацию - Полянка )
Проработала, он полон агрессии и +у него на спине висит его мама (знаете , как бывает детой носят за спиной , ручки на шею и ноги на бедрах несущего ).

Извините за мою вчерашнюю истерику smail4

SОльгаSДата: Пятница, 05.08.11, 13:16 | Сообщение # 32
Танцующая Богиня
Quote (Нежный_Ангел)
когда у меня примерно такое было много лет, я просто сбежала из той ситуации, города, страны написать письмо тому человеку, мне было практически не сложно, и сейчас я спокойно и равнодушно могу вспомнить и реагировать на того человека... возможно стоит восстановить обстоятельства из прошлого и рассмотреть их. Раз ты ушла от них, то значит спряталась, но это не означает, что ты решила их.... они в тебе все равно остались.... нужно это тоже проработать... потому тебе заново эти уроки даются...

Спасибо )
Около месяцев 3 х назад я узнала о письмах к обидчику , так называемых ) и начала их писать, начиная с отца . Все что было в прошлом , я уже прописала и эмоции были и реакции. Сейчас об этом вспоминаю как о событийх из прошлого, они нейтральны для меня сейчас)
Вот осталось напоследок, вот этот "десерт" , который сопровождает меня в настоящем.
На данный момент, кроме него, у меня нет в жизни ни единого человека , к которому есть негативные эмоции.
Благодарю, покопаюсь еще раз и в том, и в этом )

SОльгаSДата: Пятница, 05.08.11, 13:25 | Сообщение # 33
Танцующая Богиня
Quote (Ребенок)
Олюш, а что новый инцидент был или почему опять такое состояние?)))))

просто он позвонил по работе, у нас совместный проект, который заканчивается осенью, а поэтому пока тянется общение.
Позвонил, вроде ничего негативного нет в разговоре, никаких грубостей , а меня затрясло опять.

напишу как украинцы говорят - та щож такэ ? smail7

Светочка,
Викуля ,

спасибо, что подсказываете мне.
Извините, получается, что я тут сижу и ною о своем smail8

_Светлана_Дата: Пятница, 05.08.11, 13:33 | Сообщение # 34
Лайф-коуч
Quote (Далила)
Вчера когда на меня паника накатила , я на сайте увидела интересную медитацию - Полянка )

раз увидела, значит тебе она нужна была, возможно...
smail1
Quote (Далила)
Проработала, он полон агрессии и +у него на спине висит его мама (знаете , как бывает детой носят за спиной , ручки на шею и ноги на бедрах несущего ).

как знать, может быть из-за травмы с матерью он полон злости и негатива к женщинам вообще - такое тоже может быть... но это уже его дело...
Quote (Далила)
Извините за мою вчерашнюю истерику

все нормально, важно, что ты это в себе не стала подавлять, а взялась прорабатывать - это молодец.
smail9
Quote (Далила)
Около месяцев 3 х назад я узнала о письмах к обидчику , так называемых ) и начала их писать, начиная с отца . Все что было в прошлом , я уже прописала и эмоции были и реакции. Сейчас об этом вспоминаю как о событиях из прошлого, они нейтральны для меня сейчас)
Вот осталось напоследок, вот этот "десерт" , который сопровождает меня в настоящем.
На данный момент, кроме него, у меня нет в жизни ни единого человека , к которому есть негативные эмоции.

иногда вроде все проработаешь, а спустя время что-то опять из старого всплывает... так бывает... дело в том, что оно слоями накладывается все.... слоями и снимается.... снимаешь верхний слой, думаешь, что проработал.... а там еще слой, потом еще... а когда до больного места доходишь, то бывает и с ревом исцеляешься, потому что оно расковырялось и болит....
а вообще, Ангелина Павловна Могилевская, ученица Луизы Хей говорит:"Если проблемы с мужчинами - исцеляй свои отношения с отцом, если с женщинами - с мамой".
Так что ищи где у тебя бо-бо...
smail1

_Светлана_Дата: Пятница, 05.08.11, 13:40 | Сообщение # 35
Лайф-коуч
Quote (Далила)
просто он позвонил по работе, у нас совместный проект, который заканчивается осенью, а поэтому пока тянется общение.
Позвонил, вроде ничего негативного нет в разговоре, никаких грубостей , а меня затрясло опять.

совсем не обязательно, что негатив передается через слова. Ты с ним общаешься, обмениваешься идеями, проектами и т.п., значит вы в своеобразном комплекте идете -договорном, так сказать. Пока все это вас связывает - вы с ним связаны энергетически - вы же думаете об общих вещах, не так ли? Вот у вас и идет одно поле... ты почувствовала его энергетику, вот тебя и бортануло.... Ставь защиту. Либо ФП веления читай, когда он рядом или что-то говорит (см. выше), если это не мешает разговору. А если нужно что-то обсудить, например и нужна мысленная концентрация - тогда просто можно окружить себя столпом света - либо белого, золотого или фиолетового... или еще какие техники на защиту себя применить... Он может даже и вампирить от тебя....
Quote (Далила)
Извините, получается, что я тут сижу и ною о своем

все нормально, нам помогать в радость. Мы так тоже растем, помогая тем, кто чуток поотстал... а кто-то впереди нас, мы за ними тянемся... так и идем цепочкой....
smail1

SОльгаSДата: Пятница, 05.08.11, 13:50 | Сообщение # 36
Танцующая Богиня
Светочка, я с вами в цепочку присоединяюсь)
Благодарю smail4

_Светлана_Дата: Пятница, 05.08.11, 13:52 | Сообщение # 37
Лайф-коуч
Quote (Далила)
Светочка, я с вами в цепочку присоединяюсь)

smail8 smail4

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Птица счастья » Учимся быть счастливыми и самодостаточными » Как избавиться от негативного отношения к человеку ? (если ошиблась разделом, прошу извинить и перенести в нужный))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz