Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Ваши отзывы о наших курсах и рассылках
Ваши отзывы о наших курсах и рассылках
_Светлана_Дата: Понедельник, 09.01.12, 10:56 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта

Эта тема открыта для отзывов по нашему новому онлайн курсу "7 шагов к Гармонии". Здесь вы можете оставить записи о своих впечатлениях о проекте, поделиться чем этот курс помог вам и какие изменения произошли в вашей жизни, мышлении, отношениях с окружающими. Ваши отзывы будут интересны также другим людям, которые пожелаю получить этот подарочный курс. Кроме того, будем благодарны за конструктивную критику, если что-то, по вашему мнению, нужно улучшить для удобства пользователей и слушателей.

С благодарностью и любовью ко всем прошедшим курс, получающим или желающим получить
- Светлана Иванова.

Прикрепления: 4072683.gif(20Kb)

_Светлана_Дата: Вторник, 24.01.12, 08:59 | Сообщение # 2
Лайф-коуч
из отзывов получателей рассылки:

"Огромное спасибо Вам, Светлана! Очень большой объем очень глубокой информации."

С наилучшими пожеланиями ~
Марианна

"... меня охватил полный восторг от увиденного и услышанного, буду с нетерпением ждать следующей рассылки"

Светлана, Россия

Марина, Россия
Ваш проект "7 шагов к гармонии" очень интересный. Информации в нашем мире много, а Вы выбрали из неё наиболее важное и точное, систематизировали и по-шагово выкладываете, абсолютно не навязывая делитесь с нами своим опытом. Огромная Вам за это благодарность.

С уважением, Камила.

gtaДата: Вторник, 24.01.12, 19:56 | Сообщение # 3
Гость нашего Сада
Здравствуйте,а курс бесплатный?

грицевич

_Светлана_Дата: Вторник, 24.01.12, 20:06 | Сообщение # 4
Лайф-коуч
Quote (gta)
Здравствуйте,а курс бесплатный?

Здравствуйте! Курс - подарочный, доступный для всех желающих и готовых работать над собой. Более подробно о курсе можете прочитать и посмотреть ролик здесь.
smail7

SОльгаSДата: Среда, 25.01.12, 18:36 | Сообщение # 5
Танцующая Богиня
Ничего себе ! Какие интересные идеи!) smail2
Светуля, становлюсь в очередь)

_Светлана_Дата: Четверг, 26.01.12, 16:24 | Сообщение # 6
Лайф-коуч
Quote (Далила)
Светуля, становлюсь в очередь)

буду только рада этому.)) А еще больше, когда материалы рассылки принесут для тебя пользу.
smail4

SОльгаSДата: Суббота, 28.01.12, 13:21 | Сообщение # 7
Танцующая Богиня
Светуленька, спасибо за невероятную технику с первой рассылки)
это твой волшебный голос ?

Ощущения потрясающие, все видится четко, ярко, масса чувств)
smail4
нет слов от восторга! ибо пробрало до самой Души!)

Благодарю тебя за ценный труд, за частичку Души, за знания которыми ты с нами делишься!)
smail4

_Светлана_Дата: Суббота, 28.01.12, 15:49 | Сообщение # 8
Лайф-коуч
Quote (Далила)
Светуленька, спасибо за невероятную технику с первой рассылки)
это твой волшебный голос ?

на первой записи - да, мой))) по медитациям - подборка готовых записей. Да там сразу и оговорено кто и что)))
smail8 :smail8: smail8
Quote (Далила)
Ощущения потрясающие, все видится четко, ярко, масса чувств)

у тебя хорошо получается визуализировать, поэтому верю, что у тебя на ощущениях прошло. И это здорово!
smail2
Quote (Далила)
нет слов от восторга! ибо пробрало до самой Души!)

я рада. Благодарю тебя за отзыв. Он очень ценен как для меня, в качестве обратной связи, так и для тех людей, кто еще придет записываться на курс.
Большая просьба. Если вдруг что-то не понятно - спрашивай, не стесняйся. Либо если какие-то моменты трудны для восприятия. Хотя, я старалась давать как можно проще, чтобы и новички тоже могли работать с материалами.
smail9
Quote (Далила)

Благодарю тебя за ценный труд, за частичку Души, за знания которыми ты с нами делишься!)

С благодарностью принимаю.
smail4

gtaДата: Воскресенье, 05.02.12, 10:16 | Сообщение # 9
Гость нашего Сада
Cпасибо,мне тоже очень нравится! smail2

грицевич

_Светлана_Дата: Воскресенье, 05.02.12, 13:51 | Сообщение # 10
Лайф-коуч
Quote (gta)
Cпасибо,мне тоже очень нравится!

Татьяна, благодарю за Ваш отзыв.
smail10

SОльгаSДата: Суббота, 11.02.12, 01:15 | Сообщение # 11
Танцующая Богиня
ЗАмечательный курс!)
сегодня получила 3ий шаг, буду с радостью, в предвкушении, изучать новый материал!

Спасибо, Светусенька!!!! smail4

_Светлана_Дата: Суббота, 11.02.12, 06:07 | Сообщение # 12
Лайф-коуч
Quote (Далила)
ЗАмечательный курс!)
сегодня получила 3ий шаг, буду с радостью, в предвкушении, изучать новый материал!

Олюш, на благо тебе! Я рада, что материал полезен для тебя.
smail10 smail4

SОльгаSДата: Суббота, 11.02.12, 11:12 | Сообщение # 13
Танцующая Богиня
Да , мне ооочень нравится) такая подборка цельная) слушаешь и есть ощущение, что вроде это знала, а как то в совокупности даже и не размышляла)
до сих пор под впечатлением от первого шага) настолько все грамотно, никогда еще не видела образы с открытыми глазами, ведь начала слушать просто ознакомиться, без ритуалов к медитации) а получилось, что получилось)
Очень здорово!!! smail11

_Светлана_Дата: Суббота, 11.02.12, 11:15 | Сообщение # 14
Лайф-коуч
Quote (Далила)
Да , мне ооочень нравится) такая подборка цельная) слушаешь и есть ощущение, что вроде это знала, а как то в совокупности даже и не размышляла)
до сих пор под впечатлением от первого шага) настолько все грамотно, никогда еще не видела образы с открытыми глазами, ведь начала слушать просто ознакомиться, без ритуалов к медитации) а получилось, что получилось)
Очень здорово!!!

спасибо, солнышко! Твое мнение очень ценно для меня!
smail4
Благодарю!

_Светлана_Дата: Воскресенье, 08.04.12, 19:07 | Сообщение # 15
Лайф-коуч
Дима Кативин:

Спасибо вам большое за вашу рассылку :))) Читаю все ваши письма. Всё супер:)

SОльгаSДата: Понедельник, 09.04.12, 14:55 | Сообщение # 16
Танцующая Богиня
Приветик) хочу написать ответы на новые вопросы из рассылки)

Произошли ли в Вашей жизни изменения после или во время прохождения данного курса? ---да, добавились новые позитивные убеждения)

Какие Вы видите плюсы в нем? - на мой взгляд, рассылка составлена исходя из потребностей и желаний каждого человека, и охватывает многие секторы жизни

Что, на Ваш взгляд, нуждается в редактировании? - на даный момент, все очень нравится) нужна рассылка 2 smail4

Что полезного Вы вынесли из данной рассылки? - ответ на первый вопрос) для меня это ценно.

Какие еще темы, на Ваш взгляд, нужно включить в рассылку? - на мой взгляд, всего более чем достаточно, если прорабатывать и что то реально менять. Нет смысла давать много и усложненной информации тем, кто и базовыми техниками не будет пользоваться)

Всем отличного дня ! smail9

Светуля, еще раз поблагодарю за рассылку ! smail4

_Светлана_Дата: Понедельник, 09.04.12, 16:40 | Сообщение # 17
Лайф-коуч
Quote (Далила)
Приветик) хочу написать ответы на новые вопросы из рассылки)

Оля, спасибо за развернутый ответ-отзыв. Твое мнение очень ценно для меня.
Quote (Далила)
нужна рассылка 2

Я думаю над этим вопросом.
smail3 smail7
Quote (Далила)
еще раз поблагодарю за рассылку !

На благо!

RyДата: Среда, 30.05.12, 19:24 | Сообщение # 18
Бутон нашего Сада
Я только начала) Информация очень интересная, хотя и голова идет кругом))
Читаю и перечитываю по нескольку раз... Я не знаю, изменится ли моя жизнь -
но мое отношение к жизни уже начало меняться...Уже прогресс)
Насчет плюса - я вижу огромный плюс. Если человек хочет совершенствоваться внешне -
он точно знает куда идти, сначала в салон, потом в спортзал итд))))
Когда есть огромное желание измениться внутренне - куда идти - неизвестно(
Люди тычутся как слепые котята, частенько попадая на лжецов и шарлатанов...
Та работа, которую проделала Света, по созданию сайта и рассылок - титанический труд!
Зато - есть место откуда люди могут пуститься в плавание, в путешествие души к свету)))
Я сама еще полуслепой котенок - поэтому знаю, как много это значит)
Большое спасибо Свете и девочкам, которые меня так тепло приняли)))

Хочешь Увидеть – Смотри Сердцем…

_Светлана_Дата: Среда, 30.05.12, 21:36 | Сообщение # 19
Лайф-коуч
Quote (Ry)
Читаю и перечитываю по нескольку раз... Я не знаю, изменится ли моя жизнь -
но мое отношение к жизни уже начало меняться...Уже прогресс)

раз отношение внутреннее меняется, то оно со временем перейдет и во внешнее, только на это нужно время.
Quote (Ry)
Я сама еще полуслепой котенок - поэтому знаю, как много это значит)

все мы когда-то с чего-то начинали... и также тыкались..)) только раньше не было такого обилия сайтов или литературы. Сейчас есть выбор большой. Слушайте себя, прежде всего. Если что-то не идет или не согласны с чем-то, то может это не Ваше. Если чувствуете внутренне, что это "то, что доктор прописал" - берите на заметку.
Сейчас может что-то мимо пройдет, позже может пригодиться. Мы меняемся и иногда кажется, что уже вроде прошел все, а оно идет повторно или еще, еще, еще раз.... пока не поймешь, что именно нужно тебе самому.

Рады Вам, Катенька! Располагайтесь и будьте как дома! Если будут вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.
smail4

ИндЖИкаДата: Четверг, 31.05.12, 10:37 | Сообщение # 20
На волне Реки Жизни
Quote (Ry)
Когда есть огромное желание измениться внутренне - куда идти - неизвестно(

Если есть желание, то есть и Путь. И на самом деле вы уже выбрали куда идти, просто голова еще не осознает до конца. smail9

Quote (Ry)

И вам спасибо, за то что вы есть и подарили нам знакомство с вами)))))

Желаю вам ясных мыслей и крепости Духа. Успехов!!!!

Фото фиолетовая роза

Я люблю тебя безусловно, из глубины моего сердца. Благославляю каждый твой момент СЕЙЧАС ЛЮБОВЬЮ И ИЗОБИЛИЕМ!!!

_Светлана_Дата: Понедельник, 11.06.12, 08:27 | Сообщение # 21
Лайф-коуч
Ирина Широкова:

Здравствуйте! Курс мне очень понравился, я еще не все проработала. Я несколько лет хожу на практически-теоретические занятия, цель которых тоже стать гармоничной личностью, результаты не очень. Когда стала получать Вашу рассылку-стала понимать, что Ваши уроки мне важней - что я никуда не мотаюсь и прямо дома прорабатываю шаги - и этого всего так много. Понравилась практика кармических связей - очень важная практика - ведь столько у людей остается незаконченного между друг другом (и это все тянется грузом - да и приводит к болячкам). Спасибо за курс.

Ирина Титкова:

Доброго времени суток, Светлана!
Действительно, я подписалась на Ваши рассылки ровно месяц назад. И не пожалела об этом!
Мне пришлись по душе материалы по саморазвитию, благодаря которым человек может измениться внутренне, а через внутренние ощущения преобразовать окружающий мир.
Я с удовольствием читаю и слушаю все то, что Вы предлагаете.
Очень благодарна Вам за это!

Есения:

Спасибо, Светлана! Мне очень помог Ваш курс, правда, я иногда возвращаюсь к тем или иным урокам (возможно, это и есть так называемые "откаты"). Думаю, что все постепенно встанет на свои места. Очень рада, что Вы даете людям такое обучение!!! Спасибо! Это так доступно всем! Буду и дальше работать над собой и своей жизнью. Правда, не всё смогла скачать из-за низкой скорости интернета. Но мне очень понравилось!

_Светлана_Дата: Среда, 11.07.12, 13:43 | Сообщение # 22
Лайф-коуч
Елена Шляц:

Благодарю Вас за Чудесный материал, многое становится понятным почему и откуда идут преграды и болезни....Удачи Вам и спасибо за Ваш бесценный подарок. С Уважением Елена Шляц.

Маргарита:

Я благодарна Богу, что наткнулась на ваш сайт. Ваши письма Ангелам на самом деле окрыляют меня , наполняют жизнь радостью, заставляют призадуматься. Пусть моя благодарность принесет Вам все о чем вы мечтаете.

_Светлана_Дата: Пятница, 24.08.12, 19:25 | Сообщение # 23
Лайф-коуч
Алла Яшина:

Во время прохождения курса я получила много полезной информации, которую буду применять на практике. У меня наметились улучшения на работе. Я поняла, что надо более интенсивно работать над собой, чтобы в жизни происходило больше приятных изменений. Весь материал курса мне очень понравился. Спасибо вам! Желаю вам больших творческих успехов.

Светлана Гончарова:

Ваша рассылка мне понравилась,буду работать над собой,благодарю за полезные материалы.

_Светлана_Дата: Воскресенье, 23.09.12, 20:05 | Сообщение # 24
Лайф-коуч
Наталья Карманова:

"Семь шагов к Гармонии" -- один из немногих курсов, которые мне захотелось изучить до конца. Каждую неделю я с нетерпением ждала нового письма. Столько нового, интересного и удивительного я узнала о себе и о мире вокруг! Простота, доступность, позитивность изложения подкрепляет желание учиться и совершенствоваться, укрепляет веру в себя, в свои силы, в свое Предназначение. Особенно поразила меня встреча со своим внутренним ребенком, я никогда не знала раньше о том, что он у меня есть, а теперь я с ним знакома и очень счастлива радовать его.
До Гармонии мне ещё конечно далеко, но я понимаю, что для её достижения нужно время и терпение. Работаю над собой и чувствую облегчение по многим аспектам. Благодарю Вас, Светлана за такой ёмкий, умный, душевный курс! Огромное спасибо за Ваш труд!

_Светлана_Дата: Среда, 03.10.12, 09:58 | Сообщение # 25
Лайф-коуч
Светлана Коротченко:

Доброе утро, Светлана. Я впервые проходила подобный курс, мне очень понравилось по нему работать. Внутренний ребёнок и принятие себя прошли достаточно эмоционально, и есть ощущение результата. Может это связано также и с тем, что в этом направлении было сделано немало и раньше. Ваш подход: теория +практики помог систематизировать....

У вас интересный, богатый материал, много полезных статей и видео. Спасибо за их открытость. Пусть в Вашей жизни и деятельности будет финансовое благополучие и творческий успех.

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Ваши отзывы о наших курсах и рассылках
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz