Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Ваши отзывы о наших курсах и рассылках
Ваши отзывы о наших курсах и рассылках
_Светлана_Дата: Понедельник, 09.01.12, 10:56 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта

Эта тема открыта для отзывов по нашему новому онлайн курсу "7 шагов к Гармонии". Здесь вы можете оставить записи о своих впечатлениях о проекте, поделиться чем этот курс помог вам и какие изменения произошли в вашей жизни, мышлении, отношениях с окружающими. Ваши отзывы будут интересны также другим людям, которые пожелаю получить этот подарочный курс. Кроме того, будем благодарны за конструктивную критику, если что-то, по вашему мнению, нужно улучшить для удобства пользователей и слушателей.

С благодарностью и любовью ко всем прошедшим курс, получающим или желающим получить
- Светлана Иванова.

Прикрепления: 4072683.gif(20Kb)

_Светлана_Дата: Пятница, 05.10.12, 12:57 | Сообщение # 26
Лайф-коуч
Мария Павлова:

Здравствуйте,Светлана!
Огромное спасибо Вам за Вашу рассылку,ну и в целом за сайт! За месяц своего "общения" с Вами я обрела для себя много полезного!
К сожалению или к радости, не трачу много времени на интернет,поэтому не сижу на Вашем сайте!
Но рассылка, а в особенности разные жизненные картинки и стихи, очень полезны,и в целом приободряют.. так сказать поднимают жизненных дух, стимулируют и обогащают начало дня (так как я почту проверяю с утра)
СПАСИБО)
P/S/Здоровья и удачи Вам!

SОльгаSДата: Понедельник, 08.10.12, 16:34 | Сообщение # 27
Танцующая Богиня
Поздравляю тебя, Светусенька, с первым масштабным тренингом, участницей которого мне посчастливилось быть)
Это талант быть такой чуткой и внимательной к мелочам,
терпеливо отвечая на все вопросы,
решая возникающие задачи, помогая и поддерживая каждую участницу!

smail4

_Светлана_Дата: Суббота, 13.10.12, 06:50 | Сообщение # 28
Лайф-коуч
Смирнова Ирина:

Дорогая Свелана !
ВЫ делаете очень нужную работу ,книги Луизы Хей и Лиз Бурбо мне знакомы, я очень многому у них научилась и пересмотрела многие свои взгляды. Мне понравилось в вашей рассылке компактность и звуковая запись, не надо перечитывать книги. Спасибо Вам и вашей команде за это. Я просматривалв ваш сайт, мне он очень понравился.

С уважением и любовью Ирина.

_Светлана_Дата: Пятница, 23.11.12, 09:15 | Сообщение # 29
Лайф-коуч
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Смею заверить, что рассылки, полученные мною, интересны и значимы! Все, что я слушала, мне понятно, и более, Вся нынешняя литература, основанная на эзотерике, теософии вперемешку с философией, есть в настоящее время почти у каждого современного человека!

Но следует отметить именно ваш труд, дающий возможность каждому, без всякого труда, узнать ту изюминку, которая в дальнейшем может вылиться в афоризм - "Полюби себя в себе". Эти аудиозаписи имеют ценность еще и в том, что имеют определенную векторную направленность- кто ты? Зачем и для чего здесь! Только ты, но никто другой за тебя не сделает, только мысль, созидающая, позитивная, только вера в себя и осознанность себя в "здесь" и в "сейчас"

Светлана, я очень признательна Вам за ваш сайт, за желание просветить человека, зажечь его.. .. но, в действительности. это так трудно, чтобы человек хотя бы чуть посмотрел на себя со стороны, чтобы увидел себя, а не соседа виновным в чем-то...... "Мой друг важнее, чем я". Я задала пятерым такой вопрос... и только один ответ был на 1/4 приемлем..

Значит надо учиться и учить! Надо вводить в школах этику и эстетику, основы философии, социологии, поликультуру, культурологию..
Вам низкий поклон за все, что я получила , прослушала! И творческих успехов в дальнейшей работе!!! С уважением Лика!

_Светлана_Дата: Понедельник, 26.11.12, 19:54 | Сообщение # 30
Лайф-коуч
Светлана, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за труд, Я почерпнула очень много полезной для себя информации из Вашей рассылки и сайта. Очень актуальной считаю тему прощения, потому что без этого движения в сторону позитива, духовности, радости невозможно.
Всего Вам хорошего!

Марина Романова

_Светлана_Дата: Пятница, 07.12.12, 17:37 | Сообщение # 31
Лайф-коуч
Лика Винникова (из отзыва о рассылке "7 шагов к Гармонии"):

"Спасибо огромное, уважаемая Светлана за Ваш сайт! Очень нужная информация для любого человека!!!!!!!! Благодарю!!!"

_Светлана_Дата: Пятница, 07.12.12, 17:39 | Сообщение # 32
Лайф-коуч
Егошина Ольга:

"Здравствуйте Светлана

Большое Вам спасибо за рассылки.
В тот момент моей жизни мне очень нужна была помощь.
И я случайно встретила ваш сайт.
Это было чудо.
На сайте есть все для души. Даже дизайн радует глаз.
А Ваши рассылки помогают прийти в себя после депрессий и срывов
Мне очень нравятся ваши видео ролики., подборки музыки.
Хорошие книги и лекции.
Еще раз большое Вам спасибо.

Буду и дальше слушать рассылки и посещать Ваш сайт
Всего Вам хорошего и доброго в вашем творчестве.

Ольга.

марьямДата: Четверг, 11.07.13, 07:17 | Сообщение # 33
Гость нашего Сада
Светлана,доброе время суток!"7 шагов к гармонии" для меня лично - это было спасение. Я не могу сказать, что все изучила и все , что было написано - знаю. Я возвращаюсь назад, иду вперед, потом опять назад, Как бы не было, главное, я иду вперед... Огромное спасибо, Светлана, Вам не только за курс, а за то, что Вы есть такая... Дай Вам Бог всего, что Вы желаете!!!

_Светлана_Дата: Четверг, 11.07.13, 07:44 | Сообщение # 34
Лайф-коуч
Цитата (марьям)
Светлана,доброе время суток!
Здравствуйте, Марьям! Мне приятно и радостно, что материалы рассылки оказались для Вас полезны. Желаю Вам дальнейших успехов и открытий себя. Благодарю за отзыв. Если будут еще вопросы или желание пообщаться - пишите.
smail9

cjkywt2013Дата: Воскресенье, 25.08.13, 16:17 | Сообщение # 35
Гость нашего Сада
Светлана: Спасибо большое за Ваш курс. Я его использую  и буду дальше использовать. Очень много интересного материала, а главное полезного. Спасибо огромное. Удачи Вам!

_Светлана_Дата: Воскресенье, 25.08.13, 19:35 | Сообщение # 36
Лайф-коуч
Цитата (cjkywt2013)
Светлана: Спасибо большое за Ваш курс. Я его использую  и буду дальше использовать. Очень много интересного материала, а главное полезного. Спасибо огромное. Удачи Вам!
Благодарю за отзыв. Желаю Вам новых познаний себя и раскрытия во всех возможных направлениях, на Ваше благо.

smail9

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Ваши отзывы о наших курсах и рассылках
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz