Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Отзывы людей о работе со мной и по сайту
Отзывы людей о работе со мной и по сайту
_Светлана_Дата: Вторник, 14.02.12, 12:30 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
Благодарю Вас, Светлана за эти теплые пожелания и добрые слова. Ваш сайт оказал мне поддержку в очень трудную минуту, да так, что я поняла и приняла обстоятельства моей жизни и все перевернулось, то, что поначалу я приняла за трагедию оказалось во благо. Очень Вам благодарна.

Камила

_Светлана_Дата: Среда, 15.02.12, 15:18 | Сообщение # 2
Лайф-коуч
Светочка доброго вечера.Лекцию 1 послушала,очень понятно,и уже по другому вижу отношения,которые я хочу создать,с пониманием,что есть влюбленность и Любовь,чего я хочу сама.Просто я думаю не так легко найти партнера который готов работать совместно,я была не готова к таким партнерам,а сейчас уже осознаю что сама притягивала тех мужчин .Они мне давали то что я искала и не находила у себя,но мне этого было мало,поэтому в последнее время у меня отношения с мужчинами редко длятся больше месяца.Я сама из них выхожу,
Сейчас я понимаю каких я ищу отношений.Влюбленность быстро проходит,если ты понимаешь какую Любовь ты заслуживаешь.И очки меньше розовые носишь.При этом понимая уже отпускаешь этих людей,желая им добра и счастья,которое им хочется.А сама идешь дальше .Аффирмации прекрасные,выпишу их для себя ,буду читать.Вопрос - чей голос,на твой не похоже .Очень такой мягкий и нежный. У тебя он нежный как ручеек,а этот голос мягкость и нежность.Он обволакивает как одеялком,красиво и нежно.Благодарю за этот проект.У меня он больше времени займет для ознакомления,я лучше потихоньку буду двигаться.Устаю после работы и учебы,в выходные больше времени,стараюсь в выходные освоить.

Марина, Россия

_Светлана_Дата: Среда, 21.03.12, 10:27 | Сообщение # 3
Лайф-коуч
Светочка огромная благодарность за то что Ты есть.Я благодарю тебя за все пожелания и за твою заботу и внимание.Я рада что Ты есть в моей жизни и что Ты есть.Я желаю чтобы все Твои мечты осуществились.Счастья тебе и твоим близким.

Марина

Наша встреча не случайна......
Все в этом мире предопределено.
Я имя твое каждый день повторяю !
Светлана ! Ангел ! Солнышко мое !

Злата

Светлана! Эти стихи для тебя. Они мои. После гибели мужа стихи получались только грустные. А вот после твоего письма , после многих и грустных лет, стихи получились позитивные. Спасибо Светлана, за внимание ко мне и сердечные пожелания из твоего неиссякаемого солнечного душевного источника. Спасибо что ты есть.

_Светлана_Дата: Суббота, 24.03.12, 09:54 | Сообщение # 4
Лайф-коуч
Благодарю Светочка за напоминание.Именно в такие моменты,когда все мрачно важно находить в себе силы,и идти искать ответы,.Это я про себя,иногда такое состояние,и я ищу силы в себе чтобы вернуться к Себе и к Богу.Я очень благодарна за твое чуткое понимание и поддержку.Я рада что Ты есть ,и мне очень повезло,найти и встретить такого Светлого человека.Музыка прекрасная,очень тебе благодарна.

Марина

_Светлана_Дата: Воскресенье, 25.03.12, 19:32 | Сообщение # 5
Лайф-коуч
Светлана, спасибо вам за ваше послание и музыку для души,как это сейчас необходимо для меня!

_Светлана_Дата: Воскресенье, 08.04.12, 08:58 | Сообщение # 6
Лайф-коуч
я получаю огромное удовольствие от рассылок.Музыка красивая и слова именно те,которые меня поддерживают .Прекрасные стихи Благодарю за твое внимание и участие.

_Светлана_Дата: Вторник, 19.06.12, 15:45 | Сообщение # 7
Лайф-коуч
Здравствуйте Дорогая Светлана,

Я вам уже давно , как с вами только познакомилась через первый веб тренинг, он проходил кажется зимой, вы его проводили впервые, с тех пор я вам очень Благодарна за ваш вес материал, который вы рассылаете. Это золотой материал. Он вдохновляет, обновляет, помогает укрепит во мне все то что я прорабатывала на первом-раннем уровне своего пути Духовного подъема, очищения себя полностью - подсознание, сознание, души, мыслей, поведения, приятия себя от самых корней. Я Вам, Светлана , очень Благодарна за весь материал, письма, которые я и другие получают. В них столько вложена тепла, любви. И я благодарна вам за материалы по ведическому искусству, что у вас открылся такой раздел. Меня очень задело это искусство с апреля месяца этого (2012) года, и теперь я проникаю в это искусство жизни, т.к. я поняла что оно теплое, справедливое, полное любви и счастья, если учится и следовать этим путем. Спасибо вам огромное за Формула счастья: Я желаю всем счастья! это чудо, которое помогает жить всем вокруг. я впервые услышала об этой формуле из семинара, который проводил сам О.Г.Торсунов, у нас в Литве, в городе Вильнюс, 2012-04-30 дина. я была счастлива с первого дня этого семинара, словно получила Благословение от Бога, и получилось поговорить с Олегом Торсуновым в живую мне :)) я рад этому пути. Я вам благодарна. наконец я могу вам это написать, т.к. в моих мыслях эта Большая Вам Благодарность уже давно зародилась, и возникали разные препятствия для того чтобы вам это написать )))
Спасибо, я с вами
Я желаю Вам Счастья ))))
С уважением и любовью Лена )))
до связи

_Светлана_Дата: Среда, 12.09.12, 04:59 | Сообщение # 8
Лайф-коуч
Елена Шляц:

Уважаемая Светлана! Мне очень понравился Курс 7 шагов Гармонии! Замечательный материал! Все пропитано любовью! Весь материал понятен и очень интересен! Вы Мастер с большой буквы и Светлой Души! Дай бог вам процветания и счастья!

_Светлана_Дата: Среда, 03.10.12, 09:51 | Сообщение # 9
Лайф-коуч
Светлана Коротченко:

Доброе утро, Светлана. Я впервые проходила подобный курс, мне очень понравилось по нему работать. Внутренний ребёнок и принятие себя прошли достаточно эмоционально, и есть ощущение результата. Может это связано также и с тем, что в этом направлении было сделано немал и раньше. Ваш подход: теория +практики помог систематизировать. Работа с сексуальностью и внутренним мужчиной явно требует лично у меня дополнительных проработок. Хотелось бы это улучшить, хотя казалось бы возраст говорит, что это и нетак уж актуально.
Я преподаватель, ребята делятся своими сложностями. Рекомендовала ваши темы , курс полностью и сайт отдельным выпускницам, студентам и преподавателям, надеюсь, что они воспользуются. У вас интересный, богатый материал, много полезных статей и видео. Спасибо за их открытость. Пусть в Вашей жизни и деятельности будет финансовое благополучие и творческий успех.

_Светлана_Дата: Суббота, 13.10.12, 06:48 | Сообщение # 10
Лайф-коуч
Светлана Анищенко:

Спасибо Вам огромное, Светочка! Извините за неофициальность, но так хочется вас назвать по-теплому) Я вам очень благодарна за ваши труды и бескорыстную помощь. за внимание, которое вы уделяете всем, кто в этом нуждается на вашем сайте. И я с самого начала хотела спросить у вас, не знаете ли вы, где можно достать электронный вариант книги Л.Хей "Мудрость женщины", о которой вы говорили в разделе о себе, очень хочется найти ее, тем более, книги Луизы очень легко и тепло ложатся мне на душу.

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Отзывы людей о работе со мной и по сайту
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz