Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Отзывы о тренинге "Экология счастья" (наши проекты)
Отзывы о тренинге "Экология счастья"
_Светлана_Дата: Вторник, 02.10.12, 07:10 | Сообщение # 1
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
Онлайн тренинг "Экология счастья" (наши проекты)

Вот и завершился наш тренинг "Экология Счастья", который длился два месяца (с небольшим).
Первая волна прошла успешно и вот отзывы участниц о том, что именно они для себя почерпнули и узнали.

из предисловия к тренингу:

Экология Счастья

В этом тренинге речь пойдет о Законах Вселенной, о том, как правильно строить свою жизнь, как воспитать из себя гармоничную личность, как поддерживать баланс в отношениях, работе, финансах, а также о том, как чувствовать себя наполненным, счастливым и защищенным в этой жизни.

В общем о том, как чувствовать себя частью Вселенной, а также частью себя самих, окружающих, а прежде всего, Создателя.

Приглашаю начать наше обучение. Вы сможете взять из него то, что готовы принять на данный момент. Возможно, что позже придет наиболее широкое понимание этой информации. Просто читайте, анализируйте, примеряйте на свою жизнь.

Возможно, да и скорей всего, нужно будет отпустить какие-то из своих суждений и шаблонов, чтобы взять что-то новое для себя. Так как невозможно взять что-то, если у тебя руки заняты. Чтобы что-то взять, нужно сначала отдать.

_Светлана_Дата: Вторник, 02.10.12, 07:18 | Сообщение # 2
Лайф-коуч
Статус: вне сайта

Отзывы участниц тренинга (первая волна):

Елена Степашко, Украина:

Светлана, от всего сердца, благодарю Вас за этот тренинг. Он был для меня очень вовремя. Я много для себя открыла, много переосмыслила, а так же процесс продолжается...
Еще, что для меня важно, что у женщины отсутствует всякое стремление к борьбе и соперничеству. Для меня это просто прорыв, я вновь и вновь себе напоминаю об этом, проговариваю, что "это теперь не моя забота", помогает!!!!! Работа с энергиями для меня на тренинге была впервые. Был страх раньше, мне вообще очень страшно переставать контролировать, анализировать. Всегда казалось позволить чему-то просто течь по мне опасно. В этот раз получилось именно довериться процессу. Обиды и блоки прошлого раньше прорабатывала, а на этот раз получилось освободиться изгладить напряжение. Много над, чем еще можно работать, главное это был первый шаг. БЛАГОДАРЮ!

Елена Телегина, Украина:

Светлана, огромное Вам спасибо за этот тренинг! Я осознала, что все люди и все ситуации, которые были в моей жизни - это мои учителя, я им благодарна, именно благодаря им я стала такой, какая я есть. Я чувствую защиту и покровительство Высших сил, бога. Спасибо за прекрасные медитации, которые мне много открыли. Благодарю за энергетические сеансы, таких потрясающих ощущений я никогда в жизни не испытывала. И отдельная благодарность за тему по раскрытию женственности! Это именно то, над чем я сейчас очень плотно работаю. Я счастлива, что поучаствовала в этом тренинге. Светлана, Благо Дарю от всей души! Желаю Вам успехов, творческого вдохновения и просто большого женского счастья!!!

Наталья Скогорева, Россия:

Светлана! Благо дарю Вас за этот тренинг!

За время прохождения тренинга я стала ближе к Богу, увеличилось доверие к Миру, отпустила контроль, приняла в свою жизнь отличную фразу: ВСЁ ВО БЛАГО! Увидела у себя ограничивающие мысли, которые мешают придти в мою жизнь изобилию, постепенно меняю свой менталитет дефицита на менталитет ИЗОБИЛИЯ.

В этом тренинге нашла для себя очень много нового и полезного для построения гармоничных отношений с Мужчиной.
Ещё раз благо дарю за этот тренинг! В мою жизнь он пришёл вовремя! Помог увидеть в себе новые грани, новые горизонты, новые пути для раскрытия себя такой, какой меня создал Бог.

Желаю Вам, Светлана, растущей Любви, Счастья, Гармонии, реализации всех Ваших талантов! Спасибо!

Ольга Степкина, Украина:

Светуля, благодарю за тренинг)
за возможность участия и получения новых знаний.
За время прохождения тренинга, у меня были разные события - и непонимание того, что происходит, и счастье до распирания в груди, и восторг со слезами на глазах, и злость на то, что внутри спало и нуждалось в проработке.
За этот период, прошлась по прошлому, где-то по прошлым жизням, где-то смотрела внутрь себя, с большой радостью обнаруживая в себе что-то новое.

Светуля, спасибо за работу со мной, за терпение, за коррекцию, за то, что всегда уделяешь и время, и душевные энергии.

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Мастерская Счастья » Наши проекты: курсы онлайн и тренинги » Отзывы о тренинге "Экология счастья" (наши проекты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz