Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Административный раздел » Для новичков » Отвечаем новичкам (вопросы и ответы)
Отвечаем новичкам
dbimokДата: Пятница, 23.01.15, 01:23 | Сообщение # 26
Вдыхающий Аромат
Статус: вне сайта
Здравствуйте))) 
Люблю вас очень очень))))))
 И вот 

Оченьинтересно)))

Вот я думаю о ком то, и прям весь такой наполняюсь в чувствах))) и не могу об этом не написать тому, к кому я это чувствую))) и пишу) все это сопровождается эйфорией и всем всем о чем вы все прекрасно знаете)) 
Так вот тут для меня 2 интересных момента:
Не знаю зачем мне их уяснять...

Первый - это мои чувства - откуда они? И второе, конечно же, это чувства того, кому я о них написал.
У меня есть два предположения)) это неосознанное управление выделениями чувств на уровне

dbimokДата: Пятница, 23.01.15, 01:32 | Сообщение # 27
Вдыхающий Аромат
вообщем не вижу я, как тут редактировать) писал с планшета, и решил дописать с компа)

интересен тот момент, когда человек получает мое сообщение, и чувствует реакцию)) не важно на каком она уровне - на уровне физики - там выделение гормонов, сердцебиение и так далее)) или на уровне тела света или еще как то))

важно вот что))

откуда это) это неосознанное управление самого человека своими чувствами и реакциями посредством их) или я передаю то, что почувствовал, этому человеку как то)) там через 4 измерение или по невидимым связям? =)))

Лично я вижу такую картину))

есть свободная энергия, я ее уловил)) пустил в себя, провел через себя)) и направил ее другому))

если этот человек открыт - он ее уловил, почувствовал и пустил в себя?

или он просто среагировал шаблонно, и настроил себя сам, через свой мозг))) как будто увидел скрытую инструкцию в моих словах и перевел ее на язык, понятный его мозгу, и мозг уже создал те чувства, которые можно назвать реакцией на то, что я ему написал))) ?

dbimokДата: Пятница, 23.01.15, 01:36 | Сообщение # 28
Вдыхающий Аромат
мне однажды написали, что после того, что я прислал,
человек находящийся за тысячи километров от меня
почувствовал
как будто я очень близко с ним, почти в упор)) рядом, и прям сливаюсь с ним)))))))

хочется поподробнее изучить этот момент устройства нашей жизни)) может быть посоветуете что-то где-то почитать? =))

_Светлана_Дата: Пятница, 23.01.15, 16:58 | Сообщение # 29
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
Здравствуйте)))
привет! ;)

Цитата dbimok ()
Так вот тут для меня 2 интересных момента:Не знаю зачем мне их уяснять...

Цитата dbimok ()
Первый - это мои чувства - откуда они? И второе, конечно же, это чувства того, кому я о них написал.
Цитата dbimok ()
откуда это) это неосознанное управление самого человека своими чувствами и реакциями посредством их) или я передаю то, что почувствовал, этому человеку как то)) там через 4 измерение или по невидимым связям? =)))
Цитата dbimok ()
Лично я вижу такую картину))есть свободная энергия, я ее уловил)) пустил в себя, провел через себя)) и направил ее другому))
Цитата dbimok ()
если этот человек открыт - он ее уловил, почувствовал и пустил в себя?
Цитата dbimok ()
мне однажды написали, что после того, что я прислал,человек находящийся за тысячи километров от меня
почувствовал
как будто я очень близко с ним, почти в упор)) рядом, и прям сливаюсь с ним)))))))
Цитата dbimok ()
хочется поподробнее изучить этот момент устройства нашей жизни)) может быть посоветуете что-то где-то почитать? =))

в целом - да)) мы все на энергетическом уровне контактируем друг с другом. Только одно это чувствуют "внутренним" зрением - интуицией, чуйкой - как угодно можно назвать, а другие настолько зашорены, забиты жизнью и проблемами, что полностью захлопнули свое сердце.

Когда сердце открыто, то оно очень чувствительно к красоте, к эмоциям, чувствам окружающих. Но если не проработана 2 чакра, то эмоции могут зашкаливать или человек подхватывает чужие эмоции. Тут важно прорабатывать нижние 3 чакры, делать медитации и исцелять детские травмы психологические и уже потом те, которые возникли позже. Без базы в нижних центрах не получится чувствовать гармоничное спокойствие и ощущение собственной значимости в правильном ключе.

Можно, конечно, делать практики на раскрытие сердца и прочее, чувствовать эйфорию и подъем какое-то время, но потом будет спад и будет очень больно осознавать некоторые вещи.

Некоторые практикуют посыл сердечной энергии другим людям. С одной стороны - вроде как делают что-то для других, с другой... это можно рассматривать как вмешательство в чужую жизнь. Его не просили, а он делает. Если это близкие люди или друзья, с которыми есть тесная связь, то эти взаимосвязи все равно есть, значит, человек просто почувствовал, что другому нужна помощь и поддержка - на подсознательном уровне считывая сигнал. И он послал свою энергию любви.
Но, если человек часто практикует это, то он может истощить себя - это важно помнить. И еще.. посылая постоянно энергию другому, мы приучаем его быть "халявщиком" и вампирить наши силы. Это тоже не хорошо.

Энергетически человек может чувствовать другого, даже если его уже нет с нами на этом свете (так мы ощущаем присутствие умерших близких, которые умерли недавно) - мы еще связаны с ними на уровне энергетике. Человека уже нет, а нам кажется, что он где-то рядом с нами, касается нас, стоит за спиной.

Все эти явления можно изучать, конечно и понимать. Если Вас интересуют такие вещи, то может стоит начать с изучения энергетики человека? Как действуют центры, на что они влияют и какие бывают блоки - это даст понимание принципов циркуляции энергии людей и то, как все устроено в этом мире.

Все вышесказанное целиком и полностью составленное мною свое собственное мнение, основанное на знаниях и прожитом опыте (полученном на своих набитых шишках).

dbimokДата: Суббота, 24.01.15, 14:29 | Сообщение # 30
Вдыхающий Аромат
Светлана спасибо !!!! =)))

_Светлана_Дата: Суббота, 24.01.15, 15:00 | Сообщение # 31
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
Светлана спасибо !!!! =)))
На благо! )))

dbimokДата: Суббота, 24.01.15, 15:29 | Сообщение # 32
Вдыхающий Аромат
Столько вопросов хотел вам задать, пока пишу, ответы сами приходят  в голову)))

На самом деле я многое уже изучил)) но кто то подорвал мою уверенность в наличии того, что я не вижу глазами))))
Вот) проблема на уровне манипуры))) общением с вами я как то восстанавливаю эту уверенность которая дает мне легкость пользоваться тем, во что многие не верят) и не признают)

_Светлана_Дата: Суббота, 24.01.15, 15:39 | Сообщение # 33
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
Столько вопросов хотел вам задать, пока пишу, ответы сами приходят в голову)))
Ничего удивительного, значит есть контакт. Мне так видится, что вы тоже интуит, как ия, потому мы считаем внутреннюю информацию быстрее.
Цитата dbimok ()
На самом деле я многое уже изучил)) но кто то подорвал мою уверенность в наличии того, что я не вижу глазами))))
знакомая история) Тут важно верить себе и своим ощущениям. Научиться доверять интуиции своей. Иногда вы еще будете ошибаться, так как не всегда можешь расшифровать свои ощущения и восприятие, но это придет.
На счет Манипуры - делала как-то давно серию видео-медитаций по чакрам, по Манипуре также. Если интересно, можете посмотреть и сделать медитацию:

Цитата dbimok ()
общением с вами я как то восстанавливаю эту уверенность которая дает мне легкость пользоваться тем, во что многие не верят) и не признают)

просто это потому, что общение идет на "своем" понятном языке. Не нужно подстраиваться под тех, у кого сильна земная стихия.
Могу посоветовать еще почитать информацию на счет интуитов и сенсориков, рационалов и иррационалов. Много нового и полезного можно узнать о себе и о том, как же ты сам устроен внутри))) (не про органы речь идет, как вы понимаете smail1 )

dbimokДата: Суббота, 24.01.15, 17:26 | Сообщение # 34
Вдыхающий Аромат
Вы так добры =))) Я вас люблю  smail9

dbimokДата: Суббота, 24.01.15, 17:38 | Сообщение # 35
Вдыхающий Аромат
Да, человек с избыточным рациональным отношением к жизни, поствил под сомнение весь мой иррационализм))
Как следствие - не признание собственной интуиции и чувств)) о как)

_Светлана_Дата: Суббота, 24.01.15, 18:11 | Сообщение # 36
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
Вы так добры =))) Я вас люблю
smail5 smail1
Цитата dbimok ()
Да, человек с избыточным рациональным отношением к жизни, поствил под сомнение весь мой иррационализм))Как следствие - не признание собственной интуиции и чувств)) о как)

часто бывает, что взрослые ломают детей таким образом. У детишек мышление гибкое, нерациональное чаще. Это потом оно коснеет и твердеет.
А вот если Вас потянуло в тот раздел, про пузыри где писали, то это может подсказка как проработать?
Посмотрите на картинку:

"Я не буду мыслить нестандартно..."

"Я не могу поверить в свою уникальность, у меня не получиться мыслить не как многие"

"Я хочу быть самим собой!"

"Как это сделать?"

и т.д.... по по лесенке)) к себе, к своей сути и природе. Жить так, как положено по рождению - это счастье и свобода, которую не каждый понимает, потому что остаются на 1 ступеньке до конца жизни. Максимум, поднимаются на вторую. У Вас есть потенциал, есть любознательность и стремление, желание докапываться до сути. (полагаю, что маму вашу в детстве доставали бесконечные вопросы ребенка-почемучки. И если мама-рационал и сенсорик, то это было тяжко для нее... А ребенка дали такого для того, чтобы и она училась чему-то у него...)

_Светлана_Дата: Суббота, 24.01.15, 18:13 | Сообщение # 37
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
Как следствие - не признание собственной интуиции и чувств)) о как)

на счет непризнания чувств - блокировка эмоциональная 2 чакры. Она местами фонтанирует у вас, а местами сложно справляться и выражать себя.
Нужно гармонизироваться.

dbimokДата: Четверг, 26.03.15, 23:01 | Сообщение # 38
Вдыхающий Аромат
Здравствуйте =))

мне сказали про то, что каждый для себя выбирает какую то роль, и играет ее. Как думаете, есть ли у каждого человека какая то своя, уникальная
роль? которую стоит только понять, принять и дать волю себе ее играть?
=))

Которая будет проецироваться через меня, в меня и в окружение - будь то физический мир или все остальное невидимое, автоматически:

ну то есть как

вот я однажды пытался мысленно найти источник своих мыслей, импульсов, эмоций

и короче не нашел ))))))

можно конечно пытаться объяснять мотивации всех мыслей и поступков и чувств, но это все не то)))

так вот)))

Такая роль, которая просто идет через меня,
сценарий которой уже написан, и существует независимо от времени и обстоятельств
он универсален для любых ситуаций, и в то же время имеет свой собственный неповторимый стиль
и
эта роль, если давать ей волю быть
всегда ведет к счастью во всем, на всем пути
в каждом мгновении момента сейчас =))

как думаете)) есть такое?

dbimokДата: Пятница, 27.03.15, 00:25 | Сообщение # 39
Вдыхающий Аромат
вообщем я сам поразмышлял, и пришел к выводу,
что выбор все равно всегда остается за мной
будь я на волне удачи
или ведомый каким либо вдохновением

все равно выбор приходится делать только мне самому )))

и собственно сумма всех этих выборов и составляет - РОЛЬ =)))))))

_Светлана_Дата: Пятница, 27.03.15, 17:40 | Сообщение # 40
Лайф-коуч
вопрос из категории "сам спросил и сам ответил")))))))

Так понимаю, что ответ уже неактуален?)))
smail1

dbimokДата: Суббота, 28.03.15, 00:49 | Сообщение # 41
Вдыхающий Аромат
нет, мне очень хочется узнать мнение по этому вопросу не только своей интуиции =))))))

dbimokДата: Суббота, 28.03.15, 00:50 | Сообщение # 42
Вдыхающий Аромат
уверен, вам есть что написать smail7

_Светлана_Дата: Суббота, 28.03.15, 06:26 | Сообщение # 43
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
мне сказали про то, что каждый для себя выбирает какую то роль, и играет ее. Как думаете, есть ли у каждого человека какая то своя, уникальнаяроль? которую стоит только понять, принять и дать волю себе ее играть?
Цитата dbimok ()
Которая будет проецироваться через меня, в меня и в окружение - будь то физический мир или все остальное невидимое, автоматически:

Цитата dbimok ()
вообщем я сам поразмышлял, и пришел к выводу,что выбор все равно всегда остается за мной
будь я на волне удачи
или ведомый каким либо вдохновением

все равно выбор приходится делать только мне самому )))

и собственно сумма всех этих выборов и составляет - РОЛЬ =)))))))
Цитата dbimok ()
Такая роль, которая просто идет через меня,сценарий которой уже написан, и существует независимо от времени и обстоятельств
он универсален для любых ситуаций, и в то же время имеет свой собственный неповторимый стиль

Цитата dbimok ()
эта роль, если давать ей волю быть
всегда ведет к счастью во всем, на всем пути
в каждом мгновении момента сейчас =))

как думаете)) есть такое?

Ну, раз Вам действительно интересно мое мнение, то я отвечу исходя из своего понимания.))

Если зрить в корень, то все вокруг - Вселенная, Космос, люди и т.д. - это есть энергетические поля. С разной мощностью и разными зарядами, компонентами. Но все равно, суть одна.
Человек, рождаясь, уже обладает энергетическим потенциалом, который дается ему свыше для решения разных жизненных задач. Это и отработка по роду (родовые программы, которые несут его родители через своих предков), это и проработка своих негативных программ, которые перешли из прошлых жизней и некоторых, которые уже образовались в период, когда ребенок еще был плодом и находился в маме. Кроме того, при жизни нарабатываются свои кармические уроки, с которыми мы получаем опыт. Мы перенимаем часть программ от тех людей, которые находятся в нашем окружении.

Все это создает некоторый клубок энергий, с которыми порой сложно разобраться без посторонней помощи и все это требует времени.

На мой взгляд, роль человека и состоит в том, чтобы размотать, распутать этот клубок, разложить все по полочкам и понять, где твои собственные энергии и уроки, а где навязанные, перенятые от других, инородные и чуждые тебе. А что есть в тебе такого, что перешло от предков. что необходимо проработать, чтобы отпустить тот груз, который не твой, но мешает идти.

И задача, роль, смысл жизни отчасти состоит в том, чтобы найти те инструменты, с помощью которых необходимо решить эти задачки. А вот выбор инструментов - это как раз и есть выборы человека.. то, КАК он будет решать эти задачи он выбирает сам. Причем, эмпирическим путем, через собственные ошибки и пробы.

Так как у каждого человека свой уникальный набор этих всех заморочек и клубочек у всех персональный))), то и роль каждый из нас будет играть свою. Каждый является примой в своем театре под названием "Жизнь".
И те энергии, которые Вы высвободите при проработке себя, они и будут проецироваться на окружающий мир... точно также как мир будет отражаться в Вас самих.

И тогда, когда человек находит для себя основу, свой стержень, с пониманием и осознанием того, что он представляет на самом деле, в чем его таланты и склонности, а в чем - слабости... он начинает реализовывать себя в этом направлении - в раскрытии самого себя. А это и есть дорога к Счастью. Потому как наивысшее счастье - быть собой и не подстраиваться ни под кого и ни под что.

Считается, что есть некоторый сценарий Души, по которому идет развитие. Но это скорее набросок)) Потому как Создатель является Творцом, а творчество - это всегда гибкость и непредсказуемость))) отступление от плана, импровизация жизни. Так что, насколько человек проявит талант внутреннего творца и подойдет творчески к решению проблем, изменению сценария по ходу пьесы - в этом и состоит, наверное, главный его экзамен - проявить творчество жизни, научиться быть ее творцом, отвечать за свои выборы и поступки, проявлять осознанность и делать все это с Любовью к людям в своем сердце, раскрывая себя все больше и больше... даря свою энергию внутреннюю миру, направлять ее на созидание.

Для меня это важно и является моими внутренними ценностями и мировосприятием.

Для кого-то это может быть иначе, в т.ч. и для Вас :)
Ищите свое, растите и развивайтесь. И будет Вам Счастье.
smail9

dbimokДата: Среда, 01.04.15, 22:56 | Сообщение # 44
Вдыхающий Аромат
Вы так ответили, неожиданно подробно, что у меня все внимание ушло на переваривание и осмысливание прочитанного =)))))) аж дар речи пропал))
Но это пройдет, когда я все усвою =) Тогда я уже смогу что то написать
искренне) Есть несколько мыслей, но они еще расплывчатые) Я всегда даю
себе время для того, что бы внутри меня сформировались ясные мысли и
чувства, в том числе и настоящее чувство благодарности) что бы я мог его
выпустить в виде, например, слов на форуме, полностью сформированным и
осознанным)))

dbimokДата: Среда, 01.04.15, 23:14 | Сообщение # 45
Вдыхающий Аромат
У меня есть одно конкретное предположение)

Про клубок энергий, который надо распутать)

Это наверно набор убеждений и привычек мышления
И какие то верования

Которые мешают понять, что я из пустоты, своим вниманием, создаю...

На самом деле вот читаю, задаю вопросы себе и прихожу к одному ответу - что я просто учусь создавать так же, как и создан наш мир))

Короче в голову приходят вопросы, и за ними ответы))
Пока еще не дошел до того, что бы появился такой вопрос, который бы поставил меня в тупик))

Да и вы так полно ответили, что я вот читаю, и все встает на свои места и вырисовывается один ясный вывод, который я собственно, всегда знал но почему то сомневался)

Вы одарили меня уверенностью))

dbimokДата: Среда, 01.04.15, 23:29 | Сообщение # 46
Вдыхающий Аромат
Я рисовал в своем воображении человека, которые одаряет меня уверенностью в вопросах важных для меня, но которые держат меня в подвешенном состоянии.

И неожиданно оказалось что такой человек давно есть, он мне родной =))) не только физически но и смотрит на жизнь так же, как и я =))) аххаха)))
это было кончено внезапным откровением для меня и одновременно очевидным) никаких сверх естественных чудес или квантовых скачков)))

А еще вы, администратор этого сайта, который я нашел уже очень давно, до того, как занялся созданием образа нужно мне человека =)))))))))

Я создал образ, отпустил его и забыл
А позже я смотивировался на правильные поступки, которые привели меня и к вам в том числе)) а вы почувствовали желание общения со мной)))
Вот, это желание отчасти мое)) вы его приняли и реализовали)))

И приняли из какого то измерения, где есть все, в бесконечных вариантах реализации)))

И сила вашего желания  - это сила вашей любви + сила моего желания получить ответы, и конечно же внимание прекрасного, доброго и интересного человека =))))

Как вам такой ход мыслей? =)))))

_Светлана_Дата: Четверг, 02.04.15, 15:11 | Сообщение # 47
Лайф-коуч
Цитата dbimok ()
Есть несколько мыслей, но они еще расплывчатые) Я всегда даюсебе время для того, что бы внутри меня сформировались ясные мысли
безусловно, временной промежуток необходим, когда приходит новая информация - нужно ее проанализировать, "разложить" по полочкам, соотнести со своими чувствами и ощущениями, прислушаться к себе с вопросом: "Как это отзывается во мне? Как реагируют мое тело, мысли, чувства на эти энергии?"
Что-то отфильтровать, а что-то - оставить себе. Так мы развиваем свою осознанность.
Цитата dbimok ()
На самом деле вот читаю, задаю вопросы себе и прихожу к одному ответу - что я просто учусь создавать так же, как и создан наш мир))

а как же))) ведь мы все - подобны Богу-Творцу. В нас - его божественная искра, которая толкает искать ответы на свои вопросы.

Цитата
Короче в голову приходят вопросы, и за ними ответы))
Пока еще не дошел до того, что бы появился такой вопрос, который бы поставил меня в тупик))

Цитата dbimok ()
я вот читаю, и все встает на свои места и вырисовывается один ясный вывод, который я собственно, всегда знал но почему то сомневался)
все ответы УЖЕ есть у нас в подсознании. Нужно только выразить желание-намерение их услышать... и немного смелости, чтобы их принять.
smail1
Потому что многие ответы настолько просты, что мы отметаем их порой, не обращая никакого внимания на них.. Потому что ум привык усложнять, жить амбициями... И только Сердце живет простотой и любовью.
А люди где-то и знают ответ, но не уверены в том, что у них хватит сил выступить и отстоять свое мнение, свои ценности... Потому что есть страх - "не быть как все". В чем-то - это маленькая смерть. :) Смерть стадного чувства и рождение индивидуальности.
А вопросы будут... и еще немало)))) Главное - не бояться искать и идти до конца... даже выбирая порой не те ответы... Они не могут быть "не теми", потому как иначе не познаешь, где они... "те ответы"))) для тебя.
Цитата dbimok ()
Я рисовал в своем воображении человека, которые одаряет меня уверенностью в вопросах важных для меня, но которые держат меня в подвешенном состоянии.И неожиданно оказалось что такой человек давно есть, он мне родной =))) не только физически но и смотрит на жизнь так же, как и я =))) аххаха)))
это было кончено внезапным откровением для меня и одновременно очевидным) никаких сверх естественных чудес или квантовых скачков)))

А еще вы, администратор этого сайта, который я нашел уже очень давно, до того, как занялся созданием образа нужно мне человека =)))))))))
Каждый человек - зеркало другого. У кого "грязные" мысли и намерения, тот и видит грязь в окружающих и мир их жалок... У кого внутри Свет, то видит его в других.
Значит, увидив свое отражение во мне, Вы увидели себя... и этот момент волшебный.. в нем магия Духа... это очень трогает всегда и пробуждает благодарность... потому что понимаешь в такие минуты, что ты УЖЕ живешь не зря...

Действительно, мною ощущалось Ваше желание узнать и найти важные для себя вещи. И потому столь обстоятельно был дан ответ. И мне было важно, чтобы он нашел отклик в Вашей Душе и Вашем Сердце. Потому что в такие моменты происходит Волшебство - передаются знания и энергия от одной Души к другой.. как некоторый Ключ, который может открыть нужные двери... которые по каким-то причинам еще не были открыты (может не хватало знаний или опыта, либо смелости, чего-то чуть-чуть, самую малость, чтобы завершить часть пути).
Цитата dbimok ()
Я рисовал в своем воображении человека, которые одаряет меня уверенностью в вопросах важных для меня, но которые держат меня в подвешенном состоянии.
Во взаимодействии с людьми предпочитаю, чтобы не давать готовых ответов, чтобы человек САМ искал их в себе... Только лишь иногда, когда есть необходимость, задаются наводящие вопросы или ответы.
Так училась в свое время и я))))
Этот опыт - он наиболее важный... потому как никто не навязывает своего, ты ищешь САМ, учась чувствовать свой стержень и свою Суть. Соотнося все полученное со своими внутренними ценностями, фильтруя постоянно через это сито - "внутренне принимаю или НЕ принимаю". Это самый точный навигатор))) Нужно только учиться его понимать.

Цитата dbimok ()
У меня есть одно конкретное предположение)Про клубок энергий, который надо распутать)

Это наверно набор убеждений и привычек мышления
И какие то верования

Которые мешают понять, что я из пустоты, своим вниманием, создаю...
В более узком смысле - да. Но учитесь смотреть гораздо шире :) Это не только шаблоны поведения - приобретенные в детстве или позже в течение жизни. То есть прошлое. Это также и Ваше будущее... тот потенциал. который зажат и еще не раскрыт.
Словом, это все те чувства, эмоции, мысли, действия прошлого, настоящего и будущего, что сидят в подсознании... это также стереотипы общества, Ваши личные какие-то табу, страхи, отграничения и пр.

_Светлана_Дата: Четверг, 02.04.15, 15:27 | Сообщение # 48
Лайф-коуч

smail12 smail11
Прикрепления: 1849716.jpg(79Kb)

МИР_РЕАЛНОСТИДата: Суббота, 13.05.17, 14:39 | Сообщение # 49
Гость нашего Сада
Здравствуйте! Света всем и любви) Подскажите, пожалуйста, немного почитала форум, выложила несколько своих представлений в ответ на некоторые конепции, изложенными авторами статей. 
Благодарю Форум мне интересен и симпатичен. Однако, выложить новую тему в виде статьи, соответствующей тематике форума мне не предоставлена возможность. Отсутствует даже кнопка  создать тему. Хотела в разделе "
Семинары и тренингиинформация о проводимых семинарах и тренингах по теме саморазвития и самопознания из разных источников
предложить такой материал. Кнопка" создать тему" есть, но блокировщик не пропустил, мол надо не менее 3х сообщений.... итак, сообщения есть, статью к примеру, чтобы  дополнительно показать адекватность и глубину работы  теме духовного развития выложить не могу, а без этого не могу разместить материал и в вышеозначенном разделе.)
Благодарю. И всех Вам благ)

_Светлана_Дата: Суббота, 13.05.17, 15:40 | Сообщение # 50
Лайф-коуч
Цитата МИР_РЕАЛНОСТИ ()
Здравствуйте! Света всем и любви)
Доброго времени суток, Илона! (такое имя указано у Вас в профиле. Если вышла ошибка - напишите, пожалуйста, как к Вам обращаться)
Цитата МИР_РЕАЛНОСТИ ()
Форум мне интересен и симпатичен.
Благодарю :)
Цитата МИР_РЕАЛНОСТИ ()
Однако, выложить новую тему в виде статьи, соответствующей тематике форума мне не предоставлена возможность. Отсутствует даже кнопка создать тему. Хотела в разделе "
Просто Вы еще новичок. Имеются фильтры от спама. поэтому пока у Вас нет такой функции.
Цитата МИР_РЕАЛНОСТИ ()
информация о проводимых семинарах и тренингах по теме саморазвития и самопознания из разных источниковпредложить такой материал.
там выложена партнерская программа тех авторов, с которыми уже были совместно пройденные тренинги (то есть не со стороны). Остальная информация в качестве рекламы не принимается. Таковы уж наши правила.))
Если есть желание просто добавить интересный материал - милости просим.

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Административный раздел » Для новичков » Отвечаем новичкам (вопросы и ответы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz