Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Административный раздел » Для новичков » Отвечаем новичкам (вопросы и ответы)
Отвечаем новичкам
МИР_РЕАЛНОСТИДата: Суббота, 13.05.17, 16:01 | Сообщение # 51
Гость нашего Сада
Статус: вне сайта
Здравствуйте! Света всем и любви) Подскажите, пожалуйста, немного почитала форум, выложила несколько своих представлений в ответ на некоторые конепции, изложенными авторами статей. 
Благодарю Форум мне интересен и симпатичен. Однако, выложить новую тему в виде статьи, соответствующей тематике форума мне не предоставлена возможность. Отсутствует даже кнопка  создать тему. Хотела в разделе "
Семинары и тренингиинформация о проводимых семинарах и тренингах по теме саморазвития и самопознания из разных источников
предложить такой материал. Кнопка" создать тему" есть, но блокировщик не пропустил, мол надо не менее 3х сообщений.... итак, сообщения есть, статью к примеру, чтобы  дополнительно показать адекватность и глубину работы  теме духовного развития выложить не могу, а без этого не могу разместить материал и в вышеозначенном разделе.)
Благодарю. И всех Вам благ)

МИР_РЕАЛНОСТИДата: Суббота, 20.05.17, 13:30 | Сообщение # 52
Гость нашего Сада
Здравствуйте) за неделю не получила ответа.   при желании проявить активность не просто во флуде, но в серьезных  вопросах.
Доброго всем Времени.

МИР_РЕАЛНОСТИДата: Суббота, 20.05.17, 13:32 | Сообщение # 53
Гость нашего Сада
я поняла...форум пуст...  можно не ждать...

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Административный раздел » Для новичков » Отвечаем новичкам (вопросы и ответы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz