Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Жизнь наших Ангелов » Размышлизмы о жизни » О "посылах любви" и не только.... (размышлизмы о жизни)
О "посылах любви" и не только....
_Светлана_Дата: Понедельник, 13.08.12, 13:37 | Сообщение # 26
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
Quote (Далила)
вот и я о том, что дело не сколько в ее мечтах, может это и не мечта вовсе, а в самой женщине и ее отношениях с мужем

Оль, а ведь достижение наших целей идет через нашу энергию. Если есть заторы внутри, то это отражается и на реализации себя, и на финансах. Вот почему большинство финансовых тренингов носят кратковременный эффект и люди потом, буквально, подсаживаются на тренинги....
Я тебе больше скажу, пока я лбом упиралась и хотела просто "заработать денег" - фигу у меня чего получалось. Когда приняла то, что муж - глава семьи и через него нам Бог деньги дает, так это мне и прочистило мозги - из эго перла, чтобы доказать ему и себе, что самостоятельная. Плюс еще, как оказалось, хотя и работала с людьми, но все равно эго примешано было - чтобы достичь признания для себя, выделиться, достичь чего-то, давая другим.... то есть не безусловно, хотя порывы были светлые, а эго подгаживало... и денег потому не давалось, что мне, при моем предназначении не положено больших денег. Истинные знания должны быть доступными для всех. А вот работа моя по передаче этих знаний - да, оплачиваемая, потому что мне также нужно платить за аренду сайта, чтобы не было висящей рекламы, мозолящей глаза, за оплату рассылочного сервиса - чтобы людям было удобно получать полную серию подписки в 7-10 писем, а не 3-5, а потом еще заморачивать их на следующую подписку в 3-5 писем.... и т.д.
И я пришла к тому, что для меня главное - это быть полезной людям в этой жизни и давать им то, что я могу, имею, к чему есть способности. Вот я и работаю. А оплата - это уже бонус в работе. Учительствование и передача знаний, как миссия или как служение людям. А оплата в виде денег не обязательно с источника от работы с людьми. Ко мне стали приходить другие потоки, пусть пока небольшие, но они позволили мне сделать оплаты и еще расширить возможности при работе с людьми, приобретая новые материалы, чтобы передавать их другим. Вот такой вот мой опыт.
smail1

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Жизнь наших Ангелов » Размышлизмы о жизни » О "посылах любви" и не только.... (размышлизмы о жизни)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz