Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Жизнь наших Ангелов » Размышлизмы о жизни » Размышления\Рассуждения (Ответы, и их поиск на любые вопросы)
Размышления\Рассуждения
prostomaksimДата: Вторник, 13.11.12, 23:46 | Сообщение # 1
Вдыхающий Аромат
Статус: вне сайта
Я думаю было бы очень полезно создать такую тему в которой можно было задавать любые вопросы что бы искать на них ответ. Ну да тоесть размышления) Ведь бывает когда что-то спрашиваешь, а высший я то не слышиш :), начинаешь искать ответ и это приводит к огромным логическим цепочкам которые даже могут дать ответ не на только поставленный вопрос а и на многие другие.

У меня самого пока нет вопросов лично) 23:34 как никак) И если даже на вопросы я не смогу ответить (ну блин мне 14), будет любопытно прочетать рассуждения на них)

Хотя какие могут быть вопросы с таким кол-во информации на сайте, но всё же...)

Возрастизм, как это глупо)
--------------------------------------------------------------
19 февраля? Это рыба или водолей? Вопрос мучающий меня всю жизнь...)

_Светлана_Дата: Среда, 14.11.12, 07:48 | Сообщение # 2
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
Я думаю было бы очень полезно создать такую тему в которой можно было задавать любые вопросы что бы искать на них ответ.

Собственно, для этого и был создан раздел "Размышлизмы о жизни". Ну, а так как разных людей волнуют разные вопросы, то каждый зарегистрированный может задать свои темы, создав их здесь.
smail1
Quote (prostomaksim)
Ведь бывает когда что-то спрашиваешь, а высший я то не слышиш :)

Улыбнуло... Высшее ВСЕГДА знает и слышит, но не всегда нужно выполнять то, что просит человек. Это нужно понимать. Отчасти потому, что человеку даются определенные ситуации, которые он должен пройти и сделать выводы, получить опыт. А если человек, к примеру, просит избавить его от этих трудностей, то это не есть верная просьба. Сечешь?
smail7
Quote (prostomaksim)
У меня самого пока нет вопросов лично) 23:34 как никак) И если даже на вопросы я не смогу ответить (ну блин мне 14), будет любопытно прочетать рассуждения на них)

Если у тебя нет вопросов, то как ты думаешь получить ответы? Они приходят тогда, когда их ждут и спрашивают.
smail1
Ты сам с какой целью зарегистрировался здесь? Что-то тебя потянуло, привлекло ведь... А?
smail3

_Светлана_Дата: Среда, 14.11.12, 07:51 | Сообщение # 3
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
Хотя какие могут быть вопросы с таким кол-во информации на сайте, но всё же...)

Во всемирных библиотеках туева куча книг. Это не означает, что каждый, кто приходит туда, должен прочитать их все, ведь так? Читателю нужна необходимая информация по интересующей его теме. Человек делает запрос и ему подбирают соответствующие книги, статьи и прочее. Так и тут. Если ты сформулируешь вопрос, интерес к темам, то будет проще порекомендовать тебе посмотреть тот или иной раздел сайта или книгу. А там - сам уже разберешься куда тебя потянет.

prostomaksimДата: Среда, 14.11.12, 13:52 | Сообщение # 4
Вдыхающий Аромат
Я потрасён кол-вом ответов О_О
)
------------------
По поводу потянуло. Просто наткнулся на этот сайт, да прям очень классный сайт. Потянула и привлекла соответственно информация на этом сайте. У меня правда один вопрос. Мне кажется что на этом сайте есть и такая информация которую не надо знать так сказать простонароду соответствнно и вопрос заключается в том не было ли нападений на сайт, на вас ну и т д. Надеюсь вы поняли)

_Светлана_Дата: Среда, 14.11.12, 14:37 | Сообщение # 5
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
У меня правда один вопрос.

Quote (prostomaksim)
Мне кажется что на этом сайте есть и такая информация которую не надо знать так сказать простонароду

те, кому данная информация НЕ нужна, тот просто не притянется сюда, вот и все.
Quote (prostomaksim)
вопрос заключается в том не было ли нападений на сайт, на вас ну и т д. Надеюсь вы поняли)

нет, не поняла. Напиши подробней, что ты имеешь в виду....
smail3

prostomaksimДата: Четверг, 15.11.12, 21:40 | Сообщение # 6
Вдыхающий Аромат
Quote (Нежный_Ангел)
нет, не поняла. Напиши подробней, что ты имеешь в виду....

Есть те, так сказать тёмные которые стараются не допускать распространения информации с помощью которой можно связаться с источник, слышать я, видеть ауру и т д. Как бы тайн ое Ми_ро_в_ое праавитееельсьтво. Если не понятно о чём я и нет об этом такой статьи могу поподробней, но правда всё же я боюсь что существуют некие фильтры которые при нахождении неких слов могут отправить данные им и нас могут... да и кокнуть!

prostomaksimДата: Пятница, 16.11.12, 22:52 | Сообщение # 7
Вдыхающий Аромат
Quote (prostomaksim)
да и кокнуть!

Я оптимист)

_Светлана_Дата: Суббота, 17.11.12, 06:52 | Сообщение # 8
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
Есть те, так сказать тёмные которые стараются не допускать распространения информации с помощью которой можно связаться с источник, слышать я, видеть ауру и т д. Как бы тайн ое Ми_ро_в_ое праавитееельсьтво. Если не понятно о чём я и нет об этом такой статьи могу поподробней, но правда всё же я боюсь что существуют некие фильтры которые при нахождении неких слов могут отправить данные им и нас могут... да и кокнуть!

К человеку приходит то, к чему он готов и именно те знания, которые необходимы ему на данный момент. Первокласснику никто не даст решать интегральные уравнения или преподавать курс высшей математике, к примеру. Так и в жизни. Каждая Душа находится на своем уровне развития (читай классе) и ей предстоит пройти свои уроки-экзамены. Каждому дается по его уровню. "Бог никогда не дает нести больше, чем ты сможешь поднять ноши". Когда Душа проходит урок, то она, в качестве бонуса, получает больший доступ к свету и повышает свою мощность сияния. В итоге, чем больше пройдено, тем ярче светит Душа. А Тьма боится света и шарахается от нее. Первое время - да, притягивается всяко-разно, но это для того, чтобы человек учился различать в себе высшее и низшее, выбирать свой путь, свои решения. А потом действует Закон притяжения. Кстати, еще одна классная книжка -
"Закон Притяжения" - авторы Эстер и Джерри Хикс

prostomaksimДата: Суббота, 17.11.12, 21:54 | Сообщение # 9
Вдыхающий Аромат
Ааа... вы не совсем о том мне кажется.

_Светлана_Дата: Воскресенье, 18.11.12, 06:33 | Сообщение # 10
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
Ааа... вы не совсем о том мне кажется.

ну так ты поясни, что ты имеешь в виду.
smail1

prostomaksimДата: Понедельник, 19.11.12, 00:43 | Сообщение # 11
Вдыхающий Аромат
Quote (Нежный_Ангел)
ну так ты поясни, что ты имеешь в виду.

Ну вообще всё это я писал ради одного вопроса, может плохо сформулированного и не понятого. Вопрос таков - тёмные не пронюхали ещё про то что существует ваш сайт и не охотятся за вами и т д. Хотя я после об этом думал и уж припомнил что не один существует сайт об этом. Вообщем, если не возвражаете, тема закрыта)

_Светлана_Дата: Понедельник, 19.11.12, 06:49 | Сообщение # 12
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
Ну вообще всё это я писал ради одного вопроса, может плохо сформулированного и не понятого. Вопрос таков - тёмные не пронюхали ещё про то что существует ваш сайт и не охотятся за вами и т д. Хотя я после об этом думал и уж припомнил что не один существует сайт об этом.

Есть некоторые Законы Вселенной, по которым Темные Силы не могут вмешиваться. Будет желание, со временем, разберешься в этом. В том числе и из тех книг, про которые я тебе говорила.
Quote (prostomaksim)
Вообщем, если не возвражаете, тема закрыта)

окей.
smail1

prostomaksimДата: Вторник, 20.11.12, 16:26 | Сообщение # 13
Вдыхающий Аромат
Quote (Нежный_Ангел)
Есть некоторые Законы Вселенной, по которым Темные Силы не могут вмешиваться. Будет желание, со временем, разберешься в этом. В том числе и из тех книг, про которые я тебе говорила.

Стоит вам видео одно посмотреть
Это одно видео из данных. О подобной теме много чего. Вот одно из этих видеозаписей

_Светлана_Дата: Среда, 21.11.12, 17:59 | Сообщение # 14
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
Это одно видео из данных. О подобной теме много чего. Вот одно из этих видеозаписей

Макс, это как раз классический случай притяжения.)) Каждый притягивает то, что у него внутри. Есть страх и негатив - притягивается он. А такие вот страшилки-пугалки запускают, чтобы занять толпу и отвлечь от более глубоких мыслей.

Я телек вообще не смотрю поэтому, да и инфу подобную не читаю.

prostomaksimДата: Вторник, 04.12.12, 18:51 | Сообщение # 15
Вдыхающий Аромат
Quote (Нежный_Ангел)
Макс, это как раз классический случай притяжения.)) Каждый притягивает то, что у него внутри. Есть страх и негатив - притягивается он. А такие вот страшилки-пугалки запускают, чтобы занять толпу и отвлечь от более глубоких мыслей.

Чтож, ваше мнение таково. И да извиняюсь за долгое отсутствие. Я сейчас хочу рассказать кое что потому что похоже вы об этом не знаете. Я удивлён. Хотя в жизни запомнить всё не реально.

Да, в жизни есть столько всего... Столько разных теорий, мнений о том что происходит и т д. Это сайт я как вижу направлен на совершенствовании себя и стремлению ввысь к счастью, свету и т д. Но я всё же я хочу сказать такую вот вещь.

Можете чисто не воспринимать, мозг на то и есть что бы фильтровать и обрабатывать информацию) Но и отрицать не советую

На нашей планете(про другие не знаю) существует тайное мировое сообщество. Их называют: иллюминати, сообщество трёхсот, рептилоиды, дети сатаны. Много названий. Они правят нашим государством и правительством. Они достигли больших успехов. Они поклоняются сатане. Их символ рубиновая звезда. А вот теперь если подумать. Рубиновый это по сути красный. А если вспомнить символику нашу во 2 мировой... Это страшно думать.

Я уже почитал другие сообщения в других форумах так что всё я слепил в это сообщение в этот форум.

Если говорить о 2 мировой то вот какая есть информация. Гитлер и Сталин изначально дружили. Гитлер хотел напасть первым. У немцев были нло. Были прокопаны подземные города(возможно просто открыты, тоесть возможно уже они были). Возможно война была под землёй. Я читал что есть разроботки ракет которые врываются в грунт и под землёй атакуют противника! Но я не знаю использовалось ли это во 2 мировой. Под словом подземные города имел ввиду бункеры, огромные тунели под землёй которые связывали разные города России. Один из них я видел в живую. Точнее вход. Но там заперто.

А теперь про тайное мировое правительство. Они стремятся к полному контролю над нами. Они хотят сделать нас рабами и снизить численность кажется до 500 миллионов (сейчас 8 млрд). Контроль же осуществеляется такими способами:
1. Интернет - мы самовольно сюда всё кладём и самовольно о себе рассказываем. Знаете как им удобно. Зашёл в интернет узнал о человеке потом посмотрел что она писал кому куда и т п. Они соответственно имеют доступ ко всему
2. Банковские карточки - сейчас только так все и получают деньги. Но стоит им заподозрить нас и бац мы без денег.
3. Со временем они хотят вживлять в нас чипы. Шутки шутками но такое уже есть. В америке такое практикует уже на детях а говорят типа что это для того что бы знать где ваш ребёнок находится а то вдруг уйдёт куда нибудь и где его тогда искать!?
4. Уколы, вакцины, таблетки - может не всё но уж точно большинство всё это им на пользу. Со всеми этими вещами к нам в организм посаживают всякую хрень разрушающую нас. Прививки от гриппа, столбняка которые щас нам делают(я про свою возраст. группу) не что иное как им на пользу. Поэтому меня так сказать не колят) Я могу лишь сказать что оооочень опасное вещество которое ооочень опасно для нас и которого не надо допускать в наш организм это фтор. Нам его приподносят как хлорид натрия. Большие его количества содержатся в зубной пасте. Тоесть - ЗУБЫ ЧИСТИТЬ ВРЕДНО) Этот фтор убивает наш организм потому что фтор это сильнейший яд. 5-10 грамм хватит на убийство взрослого, 2 грамма на убийство ребёнка. Кстати его и в еду добавляют(может вру) и воду. В первую очередь фтор поражает в нашем организме шишковидную железу. Центр мозг. Она очень маленькая. Она управляет типа мозгом. Так вот эта часть(я собственно думаю что там душа) отвечает за сверхчувства: телепатия, экстрасенсорика и т п.

Так. Ну я уже запутался даже) Ну если что отвечу на все вопросы по поводу этого правда отвечу только что знаю) По поводу того что вы мне писали в форуме "Общение в нашем дружеском коллективе". Я понимаю о чём вы говорите. И я кстати могу вам немного рассказать что творится среди такой возрастной категории как я...

Может неожиданностью. Я даже боюсь говорить. Ну хотя зачем скрывать. Всё равно вы меня не убъёте а поймёте так сказать) То что творится среди нас, не достигших взрослого этапа, это просто ужас, а хотя впрочем для нас это стало нормой. В этом можно сказать "спасибо" интернету и думаю иллюминатам. Так вот. Я и мои сверсники знаем мат с детского сада. Сейчас запас этого "великого" мат-языка у меня и у моих сверсников достигает слов 1000. Мы извращенцы. +18 для нас уже давно не +18 и мы уже давно на этом не зацикливаемся бывает просто извращенски прикалываемся. Как вам правда? Милые дети с матом на устах и знающие всё об "этом, ну вы поняли". В этом нет ничего хорошего. Такое большинство. Тоесть кто рос обычной жизнью среди всех в это так сказать посвящён. Хотя не всё так плохо мы на этом уже не циклимся у нас отношение к этому обычное как у любого человека. Хотя некоторые такие извращенцы... У меня есть друг Ренат он об этом постоянно говорит, хотя он нормальный, но извращенец) В моём возрасте некоторые курят, пьют. Колятся? Такого я не слышал. Ещё раз говорю я говорю про среднюю статистику а не про всех. Ммм... что ещё сказать... Даже не знаю. Спрашивайте что хотите, отвечу

prostomaksimДата: Вторник, 04.12.12, 19:02 | Сообщение # 16
Вдыхающий Аромат
Вот ещё. Припомнилась мне одна книжка. Почитайте

Вадим Зеланд. Транссёрфинг.

Только начинайте с 1 ступени. Там вроде их 4, но я одну только читал

_Светлана_Дата: Вторник, 04.12.12, 19:09 | Сообщение # 17
Лайф-коуч
Знаешь, у меня нет особого желания вникать во все это. Я просто верю, что у каждого человека есть душа, есть свой опыт. Да, есть те души, которые приобрели те опыты, которые втянули их в негатив и низкие вибрации. Да, правительству удобно пудрить мозги людям, забивать им головы ТВ и заливать глаза спиртным, развращать. Можно назвать их масонами и как угодно, от этого не меняется смысл.
Поэтому очень важно начинать с семьи, с отношений, чтобы в семье родители вкладывали истинные ценности, давали истинные знания. Над этим и работают многие Проводники Света.
Также верю, что как бы не складывались обстоятельства - все идет на благо. Можешь опровергать мои слова, принимать или НЕ принимать. У меня свой взгляд на мир, свои ценности, выверенные опытом почти за 40 лет моей жизни. Поэтому я и придерживаюсь их. Не железобетонно, нет... потому что жизнь меняется, меняемся и мы, приходит что-то новое и интересное... а тот, кто сидит в болоте, тот там и останется.... и им будут помыкать рептилоиды или кто там еще.... на все - выбор самого человека. А эти теории все, что т ы пишешь - один из способов забить людям голову ерундой, чтобы отлечь от настоящих мыслей и осознаний. Это все низкие энергии, которые и тянут за собой соответствующих людей.

_Светлана_Дата: Вторник, 04.12.12, 19:10 | Сообщение # 18
Лайф-коуч
Quote (prostomaksim)
Вот ещё. Припомнилась мне одна книжка. Почитайте

Вадим Зеланд. Транссёрфинг.

Только начинайте с 1 ступени. Там вроде их 4, но я одну только читал

давно начинала читать, но она мне не пошла.... для каждого уровня есть своя информация. Раз она мне не пошла, значит и не нужно.

prostomaksimДата: Вторник, 04.12.12, 19:16 | Сообщение # 19
Вдыхающий Аромат
Quote (Нежный_Ангел)
давно начинала читать, но она мне не пошла.... для каждого уровня есть своя информация. Раз она мне не пошла, значит и не нужно

Да у нас разные взгляды. Мне как раз то книга так сказать пошла даже очень. Я просто там нашёл к чему сам приходил своим опытом и рассуждениями.

По поводу того что я вам писал. Вдумайтесь. Это информация проходила не разовую фильтрацию
1. Люди которые об этом писали
2. Моя мама. Бывает через неё узнавал, бывает просто подтверждала, но в 5-10% информация не проходит через мою маму
3. Я

prostomaksimДата: Вторник, 04.12.12, 19:18 | Сообщение # 20
Вдыхающий Аромат
К сожалению если даже не верить в правду, правда от этого не измениться. Ну ладно я пошёл мусор выкину)

prostomaksimДата: Вторник, 04.12.12, 19:34 | Сообщение # 21
Вдыхающий Аромат
Quote (Нежный_Ангел)
Знаешь, у меня нет особого желания вникать во все это. Я просто верю, что у каждого человека есть душа, есть свой опыт. Да, есть те души, которые приобрели те опыты, которые втянули их в негатив и низкие вибрации. Да, правительству удобно пудрить мозги людям, забивать им головы ТВ и заливать глаза спиртным, развращать. Можно назвать их масонами и как угодно, от этого не меняется смысл.
Поэтому очень важно начинать с семьи, с отношений, чтобы в семье родители вкладывали истинные ценности, давали истинные знания. Над этим и работают многие Проводники Света.
Также верю, что как бы не складывались обстоятельства - все идет на благо. Можешь опровергать мои слова, принимать или НЕ принимать. У меня свой взгляд на мир, свои ценности, выверенные опытом почти за 40 лет моей жизни. Поэтому я и придерживаюсь их. Не железобетонно, нет... потому что жизнь меняется, меняемся и мы, приходит что-то новое и интересное... а тот, кто сидит в болоте, тот там и останется.... и им будут помыкать рептилоиды или кто там еще.... на все - выбор самого человека. А эти теории все, что т ы пишешь - один из способов забить людям голову ерундой, чтобы отлечь от настоящих мыслей и осознаний. Это все низкие энергии, которые и тянут за собой соответствующих людей.

Да я с вами согласен. Хотя на тонком уровне это же правительство представляет мелких букашек. Но хотя по не которым данным это не так. На тонком плане они сильны. Незнаю как им это удалось думаю технически. Но я думаю что они расположены не слишком высоко в тонком плане и мы можем выбраться на гораздо более высокие частоты а там они нам реально маленькие букашки

prostomaksimДата: Вторник, 04.12.12, 19:37 | Сообщение # 22
Вдыхающий Аромат
Я вообще по жизни прихожу ко всему больше опытами, суждениями, рассуждениями чем познаванием информации из тех же книг. Не знаю, возможно это чистая лень)

prostomaksimДата: Вторник, 04.12.12, 19:39 | Сообщение # 23
Вдыхающий Аромат
Это я так просто сказал. Ладно я отрекаюсь с этого сайта в мир реальный там меня уроки ждут. Надо поскорей научится материализации. Подумал об готовых уроках и тут бац всё готово)

SОльгаSДата: Среда, 05.12.12, 15:41 | Сообщение # 24
Танцующая Богиня
Ахаха, весело)

Света, + 1
столько по НТВ и прочим каналам показывают разных "откровений" и "открытий" , что легко может закраться мысль "о майн год, как жить дальше?"
и почти все для того, чтобы отвлечь человека от него самого, от работы над собой как во внутреннем , так и во внешнем мире.

Вспомнился пример) Знаю одну даму, она именует себя верующей, Библию цитирует наизусть, четко помнит, что и где написано, и вроде бы рассуждает здраво....
Но... пока она рассуждает о устройстве мира и пространстве бытия, ее бизнес ее банкротит, ей присущи зависть и жадность, она в свои 45 с копейками до сих пор не может проработать обиду на родную мать и жить дальше....
Вопрос - какую пользу приносят ей ее познания о глобальном, если она себе помочь не может?

Вот в массовый заговор нашего СМИ для отупения населения Земли я верю.
Достаточно пролистать каналы

Максим, по поводу правды
Она у каждого своя )
В твоем мире, правда такая, у любого другого человека она другая)
Как на самом деле, не знает никто. Любой документ, любой трактат, любое откровение это лишь отражение внутреннего мира, тех кто это составил и вынес в свет.

SОльгаSДата: Среда, 05.12.12, 15:42 | Сообщение # 25
Танцующая Богиня
Quote (prostomaksim)
Надо поскорей научится материализации. Подумал об готовых уроках и тут бац всё готово)

"Волшебные пилюли" рулят smail2

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Жизнь наших Ангелов » Размышлизмы о жизни » Размышления\Рассуждения (Ответы, и их поиск на любые вопросы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz