Для полного доступа ко всем темам форума необходима регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Птица счастья » Изобилие и процветание » 18 правил для того, чтобы стать богатым
18 правил для того, чтобы стать богатым
SОльгаSДата: Четверг, 15.12.11, 08:39 | Сообщение # 1
Танцующая Богиня
Статус: вне сайта
Правила богатства
Для того, чтобы вырваться из бедности мало что-то делать или где-то работать. Это как раз путь в бедности и далее в нищету. А чтобы стать богатым нужно просто выполнять следующие простые правила:

1. Каждая ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки. Обычно тогда требуются наименьшие усилия для решения этой проблемы. Будьте решительны, меньше раздумывайте и больше делайте.

2. Меньше работайте на кого-то. Чем больше работаешь на кого-то, тем хуже живешь. Правда, я не считаю работой занятие любимым делом. Работа – от слова РАБ.

3. Если вы собираетесь иметь деньги – принесите на рынок какую-нибудь ценную вещь и люди сами принесут вам деньги. А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно вы распишите выгоды этой ценности.

4. Работайте только ради своего интереса. Забудьте призывы о корпоративной культуре и лояльность фирме. Фирма наживается на вас, иначе бы вы там не работали.

5. Думайте как заработать минимум 50000 долларов в месяц. Больше можно – меньше нельзя!!!

6. Деньги приходят к Вам через других людей. Общайтесь!! Нелюдимые буки крайне редко бывают богатыми.

7. Бедное окружение всегда тянет вас в бедность. Даже у богатых людей всегда найдутся родственники, друзья и прочие просители, которые, если от них не отбиваться, очень быстро лишат вас денег. Если вы человек пока бедный, в вашем окружении просто не любят, не уважают, и некоторые даже ненавидят богатых. Всегда надо общаться с победителями и оптимистами с большой буквы.

8. Бедность возникает, если уклоняться от ответственности.

9. Если у Вас мало денег – надо делать бизнес. Если денег совсем нет – надо делать бизнес срочно!!! Прямо сейчас!!! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения. Наиболее удачные решения оформляйте в виде бизнес-проектов и предлагайте их инвесторам.

10. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход. Доход, который приходит к Вам независимо от Ваших усилий. Создайте источник пассивного дохода и живите себе в свое удовольствие.

11. Существует только два правила выгодного инвестирования. Первое – впереди деньги. Второе – захотел рискнуть, смотри правило первое. Доход должен всегда превышать расход.

12. Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира.

13. Ответьте себе на вопросы: «Кто я есть?», «В чем моя уникальность?», «В чем смысл моей жизни?», «Чем бы я занимался, если бы денег было бы немеряно?». Только честно. Сила, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей жизни просто всемогущи.

14. Мечты!!! Мечты – это главное в Вашей жизни. Мечтать и верить, что мечты сбудутся. Человек начинает умирать когда перестает мечтать.

15. Помогайте людям. Не за деньги, а от чистого сердца. Но только тем людям, которым Вы сами хотите сами помогать. Это не обязательно родственники или знакомые.

16. Говорите комплименты. Просто похвалите на улице женщину за красивую прическу, мужчину за красивую спортивную фигуру. Да мало ли еще поводов для похвалы. Это всегда поднимает их и Вашу самооценку.

17. Ведите ежедневный журнал Ваших побед. Обиды и поражения помнятся в 12 раз дольше побед и удач и если Вы упали духом – читайте журнал Ваших побед.

18. Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! В борьбе с любым врагом. А бедность – враг любого человека. Нужно драться до конца без жалости к врагу и жалости к себе.

Все мечтают о квартирах, дорогих машинах, виллах, самолетах, яхтах и о многом другом не нужном нам. Ведь многие люди даже не знают, что богатство, и много денег не сделает его счастливым и богатым!
Вы знаете, когда Билл Гейтс разбогател и его спросили, вот сейчас, когда вы стали богатым, что вы чувствуете? Он ответил: Я давно уже стал им!

Богатство заключается в вашей голове!
Если вы, получив зарплату сразу ее тратите на новые сапожки, туфли, сумочки и новые телефоны, вы никогда не станете богатым! ВЫ - ТРАНЖИРА!

_Светлана_Дата: Четверг, 15.12.11, 09:33 | Сообщение # 2
Лайф-коуч
Статус: вне сайта
Quote (Да,лила)
Правда, я не считаю работой занятие любимым делом. Работа – от слова РАБ.

прикольно, но только вчера я тебе написала вот здесь http://www.master-of-happy.org/forum/67-1054-9644-16-1323873452:

Quote (Нежный_Ангел)
Когда человек творит и этим притягивает деньги (не зарабатывает, как раб - ему они даются сверху и он их получает),

а ведь я этот пост не читала - это мое восприятие просто.
smail1
Quote (Далила)
5. Думайте как заработать минимум 50000 долларов в месяц. Больше можно – меньше нельзя!!!

лучше формулировать от 50000 - тогда идешь вверх, а не цепляешься за нижнюю планку, ограничивая себя.
Quote (Далила)

3. Если вы собираетесь иметь деньги – принесите на рынок какую-нибудь ценную вещь и люди сами принесут вам деньги. А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно вы распишите выгоды этой ценности.

по коучингу актуально))
Quote (Далила)
Богатство заключается в вашей голове!
Если вы, получив зарплату сразу ее тратите на новые сапожки, туфли, сумочки и новые телефоны, вы никогда не станете богатым! ВЫ - ТРАНЖИРА!

smail2

Форум сайта по духовному развитию и самопознанию » Птица счастья » Изобилие и процветание » 18 правил для того, чтобы стать богатым
Страница 1 из 11
Поиск:

Мастерская Счастья  ©2009 - 2017
при использовании материалов сайта, активная ссылка обязательна

HotLogРейтинг@Mail.ruTop SunHome.ruLightRayРейтинг Сайтов Развивающих ЧеловекаRambler's Top100Этот сайт защищен «Site Guard»
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования  
Используются технологии uCoz